Новостной портал TMZ сообщил, что 34-летняя Хлое Кардашьян разорвала отношения с 27-летним баскетболистом Тристаном Томпсоном, от которого родила свою единственную дочь Тру. По сведениям журналистов, причиной расставания стала неверность спортсмена.

Как пишет TMZ, в воскресенье вечером, 17 февраля, Томпсона видели целующимся с Джордин Вудс, лучшей подругой Кайли Дженнер. Также сообщается, что День всех влюбленных Тристан должен был провести с Хлоей, но что-то нарушило этот план. Узнав про обман, Хлое сразу же разорвала отношения. Ни она, ни он пока не прокомментировали произошедшее.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Стоит ли напоминать, что примерным семьянином Томпсон никогда и не был. Весной прошлого года всю семью Кардашьян-Дженнер шокировала новость о неверности Тристана, облетевшая СМИ накануне родов Хлое. Тогда сестра Ким Кардашьян простила бойфренда и попыталась наладить совместную жизнь с ним. Ее знаменитые родственницы скептически отнеслись к такому решению. Увы, скандальная история, похоже, повторилась.

Тристан Томпсон


Тристан Томпсон

Джордин Вудс


Джордин Вудс

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Хлое Кардашьян рассталась с Тристаном Томпсоном из-за его измены с лучшей подругой Кайли Дженнер

04:24, 20 февраля 2019

Комменты 77

H

И слава богу!

G

я ниче не понимаю.я всю дорогу считала, что Кардашьяны и Дженнеры- это родственники.типа мать у них одна, а отцы разные. а это не так?

Аватар

это всего лишь какая его измена по счету? он же во время беременности ей изменял они там все небризгливые, с Дисиком общаются, хотя он изменял Кортни, с этим вот Тристаном, хотя надо было ему сразу лабутеном под зад дать

Аватар

Это прям Санта-Барбара какая-то

Аватар

а что она лезет,думаю дружбе кайли с ней конец...хотя..

Подождите...