В конце декабря прошлого года в СМИ появилась информация о том, что 44-летний Марат Башаров поднял руку на свою супругу, Елизавета Шевыркову. Брат избранницы актера тогда подтвердил, что Башаров сломал жене нос. Однако сам Марат опроверг эту инфомацию и заявил, что они с Лизой смеются над подобными новостями. А сегодня в Instagram супруга Башарова опубликовала большой пост, в котором объявила, что подает на развод.

Елизавета Шевыркова и Марат Башаров с сыном

Она запостила "говорящую" картинку, на которой изображена избитая девушка, а также призналась, что чувствует боль и разочарование, но не видит смысла больше скрывать происходящее.

Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я как и любая другая девушка верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100%, что такого просто не может быть... Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы... (здесь и далее орфография и пунктуация автора здесь сохранены — Прим. ред.)

— заявила Елизавета.

 

Позже я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо,

— добавила она.

Елизавета Шевыркова

Шевыркова призналась, что ей очень жаль, что у Марата нет желания вылечиться и покончить с недугом (каким именно супруга актера, правда, не уточнила) ради своей семьи, детей и карьеры.

Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни это наш сын Марсель. Ради него надеюсь, что мы сохраним хорошие, дружеские отношения,

— подвела итог Елизавета.

Сын Елизаветы Шевырковой и Марата Башарова

Напомним, Башаров сыграл свадьбу с Шевырковой в 2016 году. До этого он был женат на актрисе Екатерине Архаровой. Пара распалась после того, как Башаров жестоко избил супругу.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Жена Марата Башарова подтвердила слухи об избиении и подала на развод

18:30, 16 февраля 2019

Комменты 83

Аватар

Горбатого могила исправит...(((

Аватар

Терпеть его не могу, неприятный. Бухать меньше надо, уже не первая избитая жена. Наверно потому и ведет "Битву экстрасенсов", все равно как заработать, главное есть на что пить.

S

Подала заявление на развод. Молодец. А в полицию заявление не хочет написать? Боится , вдруг посадят, кто деньги будет зарабатывать?

Аватар

Лучше поздно чем никогда. У меня есть знакомая её муж в пьяном виде и бил и душил при маленьким сыне причём (до 3х лет),он ровесник моей дочери сейчас им 8 лет 9й. Она от него уходила и жила отдельно вернулась. Сейчас у сына её проблемы боится оставаться один не хилые такие панические атаки, один раз чуть с окна не выпрыгнул (5й) этаж. А так за исключением этого нормальный пацан как отразится на нём пережитое сложно сказать, но его мать сохранила семью, что в таком случае лучше не знаю. Самое печальное что найдётся очередная влюблённая дурочка которая будет убеждена что с ней никогда такого не произойдёт .

Аватар

я понимаю ее, понимаю, почему терпела. Эти люди, запойные, они как будто с раздвоением личности живут всю жизнь. и ты любишь его трезвого безумно и он трезвый идеален и ты боишься до истерики его пьяных припадков каждый раз и каждый раз он клянется, что это последний раз и ты веришь, веришь, пока вера не заканчивается. У кого-то хватает сил уйти сразу, после первого раза, кого-то таки нужно убедить, что это навсегда. Если он не признает проблемы, значит он ее и не решит никогда. счастья ей.

Подождите...