Вчера 29-летний Лиам Хемсворт стал гостем шоу Sunday Sitdown. В интервью Уилли Гайсту актер рассказал о своей недавней свадьбе с 26-летней Майли Сайрус и объяснил, почему спустя 10 лет романа они наконец решили связать себя узами брака:

Мы так много пережили за последние 10 лет, поэтому я почувствовал, что пришло время. Сейчас я чувствую себя по-настоящему счастливым и действительно рад быть рядом с таким великим человеком.

Лиам Хемсворт

Я думаю, что меня уже поженили около 9000 раз до того, как я на самом деле это сделал. Ключ к семейному благополучию — не вестись на все эти бульварные истории, которые про нас сочиняет пресса. Мы просто пытаемся сохранить как можно большую часть своей личной жизни в тайне. Однако очевидно, что есть много вещей, которые мы не можем контролировать.

Лиам Хемсворт

Актер также рассказал, что его жизнь могла сложиться совсем иначе. Оказывается, он практически упустил роль в фильме "Последняя песня" (The Last Song). Именно на съемках этой картины актер познакомился со своей будущей женой.

Это была первая работа, которую я получил в США. Причем это было именно тогда, когда моя трехмесячная виза заканчивалась. Они попробовали на эту роль другого актера, но что-то пошло не так. Тогда мне поступил телефонный звонок, который изменил всю мою жизнь. Мой агент сказал, что мне нужно ехать в студию Disney прямо сейчас и прочитать свой текст вместе с Майли, — вспоминает Хемсворт.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Как-то странно, но все сложилось, и через 10 лет я здесь и женат,

— сказал Хемсворт.

Майли в четверг опубликовала в микроблоге новые снимки со свадьбы, назвав супруга своим персональным Валентином.

 

Спасибо, что всегда наклоняешься, чтобы обнять меня... Обещаю, что теперь всегда буду вставать при этом на цыпочки. Я люблю тебя, мой Валентин! — написала певица.

А в блоге звезды в Twitter в этот день появился снимок, который с трудом можно назвать романтичным. На фото, сделанном во время ее выступления в Дублине в мае 2014 года, Сайрус запечатлена во время исполнения песни, она лежит на сцене с поднятыми и раздвинутыми ногами, демонстрируя ягодицы.

Напомним, Хемсвот, выступая на Live With Kelly and Ryan на прошлой неделе, сказал, что Майли решила взять его фамилию.

На самом деле теперь ее настоящее имя Майли Рэй Хемсворт. Имя пользователя Майли Сайрус останется только для сцены,

— поделился актер.

Источники: Instagram, Gettyimages.ru

"Почувствовал, что пришло время": Лиам Хемсворт о том, почему сделал предложение Майли Сайрус

17:00, 16 февраля 2019

Комменты 11

Аватар

Вот насколько мне не нравится Майли, на столько жкже нравится Лиам

Аватар

мне он видятся такой милой и счастливой парой! пусть будут вместе еще много-много лет)

B

Здорово , конечно, но "рядом с Великим человеком" как-то перебор

Аватар

Неизвестно, кому из них больше повезло)

1

Мои поздравления)девы Мадс Микельсон едим в Россию сделайте пост пожалуйста!!!!!!

Подождите...