Несколько дней назад в издании New York Times была опубликована большая разоблачительная статья о 44-летнем музыканте Райане Адамсе. Материал был написан на основании откровенных рассказов бывшей супруги Адамса, 34-летней Мэнди Мур, и других шестерых женщин, которые когда-то пострадали от действий певца.

Мэнди Мур

Мэнди Мур

В интервью Мэнди Мур обвинила Райана в постоянном прессинге и психологическом насилии. По словам звезды сериала "Это мы" (This Is Us), Адамс делал все для того, чтобы помешать развитию ее музыкальной карьеры, а также постоянно давал обещания, которые не выполнял.

Музыка была для него лишь способом манипулировать мной. Он без конца повторял: "Ты не настоящий музыкант, потому что не играешь ни на каком инструменте". Его тотальный контроль, постоянные оскорбления и психологический прессинг мешали мне расти и развиваться в плане работы. Он постоянно обещал, что мы будем записывать совместные песни, но в конечном итоге не исполнил и половины того, о чем говорил,

— рассказала Мур о сложных отношениях с экс-супругом, с которым они развелись в 2016 году.

Райан Адамс и Мэнди Мур

Райан Адамс и Мэнди Мур

Примечательно, что другие женщины, высказавшиеся в этой статье (в их числе были другие бывшие возлюбленные певца — Меган Баттерворт, Кортни Джей, Фиби Бриджес), также обвинили его в сексуальных домогательствах. Они признались, что Райан предлагал им продвижение по карьерной лестнице в обмен на секс. Одна из жертв даже утверждает, что Адамс домогался ее, когда ей было всего 14 лет: по словам девушки, музыкант писал ей сообщения непристойного содержания и настаивал на общении по Skype.

Мэнди Мур и других пострадавших от действий Райана женщин принялись активно поддерживать звезды в соцсетях. К примеру, актриса Алисса Милано опубликовала пост, в котором восхитилась смелостью женщин, давших откровенные интервью, а также призвала фолловеров удалить все песни Адамса из своих плейлистов.

Райан Адамс

Райан Адамс

Кстати, Райан Адамс уже отреагировал на разоблачительную статью. В интервью одному из западных изданий музыкант поспешил оправдаться за свои действия.

Я не идеальный человек и делал много ошибок в своей жизни. Я прошу прощения у всех, кого когда-то непреднамеренно сильно обидел. Однако картина, которая складывается в головах многих после прочтения этой статьи, не совсем точна. Некоторые детали искажены, другие сильно преувеличены, а третьи попросту ложные. У меня никогда не было непристойных отношений с несовершеннолетними. Однако факт того, что я причинял некоторым людям боль, меня сильно огорчает. Я много работал, чтобы стать лучшей версией самого себя. И теперь я желаю всем сострадания, понимания и исцеления,

— высказался Райан.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Экс-супруга Райана Адамса Мэнди Мур и другие девушки обвинили его в харассменте

13:42, 14 февраля 2019

Комменты 31

N

А я удивлялась, куда она пропала. Была такой многообещающей певицей и раз - длительное молчание. Жаль, что столько времени потратила, слушая недоумка. Но хорошо, что выплыла

N

Месть бывшей жены))

Аватар

Если он был плохим мужем, это еще не говорит о харрасменте. Про приставания к девушкам не поняла. Они были его герлфренд, или просто мимо проходили?

L

Ну Мэнди Мур и злобная мстительная подлая штучка. Актриса на троечку, каких тысячи, певица вообще по нулям, девушка без каких-то способностей, у которой не задалась карьера в Голливуде, всех обвиняет в своих неудачах и своей бездарности. А теперь и падающему еще подлый пинок в спину, воспользовавшись нездоровым сложившимся климатом. Те с ее слов она была с ним ради карьеры и выгоды и ждала, пока он раскрутит ее музыкальную карьеру. А когда не получилось, обвинила во всем подряд. И он еще моральный насильник и обманщик? А кто тогда эта бездарность Мэнди? И потом клеить глупых телок и обещать ради секса с три короба это не преступление. Все взрослые люди, все понимают и знают, чего хотят. Женщины саж те еще хитрые манипуляторши.

Аватар

>Ты не настоящий музыкант, потому что не играешь ни на каком инструменте хм, а вот тут я согласна

Подождите...