Накануне западные СМИ сообщили об изменениях в личной жизни 55-летнего Тиля Швайгера. Крупнейший немецкий таблоид Bild опубликовал публичное заявление самого актера, в котором он откровенно говорит о расставании со своей возлюбленной, 32-летней Франческой Даттен. Как оказалось, актер и его избранница попросту устали терпеть отношения на расстоянии.

У нас разные жизни. Она работает в Лондоне и Лос-Анджелесе. Я же большую часть времени провожу в Германии. Никто из нас не готов к переезду,

— пояснил Тиль причины разрыва с Франческой.

Тиль Швайгер и Франческа Даттен

Тиль Швайгер и Франческа Даттен

Напомним, что о романе Швайгера и Даттен заговорили осенью прошлого года. Тогда актер (который, к слову, уже который год входит в наш рейтинг "горячих пирожков") начал активно выходить в свет с актрисой и вoлoнтepoм блaгoтвopитeльнoй opгaнизaции Wellchild. Вместе на публике они вели себя довольно раскованно: Тиль и Франческа не скрывали своих чувств и страстно целовались прямо на красной дорожке.

Франческа Даттен и Тиль Швайгер

Франческа Даттен и Тиль Швайгер

Известно, что Даттен стала первым серьезным увлечением Швайгера после развода с 50-летней Дэной Карлсен. Актер женился на экс-модели в 1995 году — в этом браке у супругов родилось четверо детей. В 2005 году Тиль и Дэна приняли решение жить отдельно, а в 2009-м официально оформили развод.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тиль Швайгер расстался с возлюбленной после полутора лет отношений

20:25, 8 февраля 2019

Комменты 72

G

Пирожок был не пирожок...

K

как он мне нравится! мой любимый фильм Достучаться до небес, смотрела его раз 25))

C

Прямо все по классике, развелся в 50 лет с 50 летней супругой и пошел по 30-ти летним. Все таки природу не обманешь. И мало кто из мужчин продолжает хотеть ровесницу в 50 лет, и если есть деньги и внешность всегда выберут развод и молодую.

Аватар

Он в Берлине живёт, не в Гамбурге

Аватар

Тоже хочу сообщить, что только что рассталась со своим бойфрендом после 15 лет отношений!((( Очень жаль, ведь: "старый любовник лучше новых двух".

Подождите...