Пока одни звезды греются на солнышке, другие предпочитают отдых в горах. Так, у 50-летнего Владимира Преснякова и 36-летней Натальи Подольской есть традиция — после новогодних праздников они улетают кататься на лыжах. В этом году звездные родители решили отдать трехлетнего Артемия в специальную горнолыжную школу во Франции.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Первый день каталочки... видеопослание для сына. Тему отдали в лыжную школу с такими же карандашами, как и он. Я очень волнуюсь, как он там (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала певица под коротким роликом.

 

Также Наталья опубликовала в Instagram несколько фото с романтического ужина. Они насладились вкусной едой в одном из местных ресторанов. Супруги отдыхают в красивой альпийской долине Тарантез в местечке Мерибель. Остановились звезды в отеле или сняли шале, неизвестно.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская
Наталья Подольская

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе с сыном проводят каникулы во Франции

20:30, 26 января 2019

Комменты 65

Аватар

Почему на лыжи не поехали ребенка ставить в красную поляну в сочи? В стране где большая часть населения сейчас в турцию выехать не может финансово звезды отдыхают исключительно заграницей на деньги заработанные на этих людях. Противно!

Y

Хорошая , теплая женщина. Тут такие не в фаворе)))

N

Это не Владимир Пресняков - это Владимир Пресняков в квадрате! Его не узнать! Все современное общество от женщин требует быть в форме и во время беременности, и на смертном одре. А мужчинам разве можно себя так запускать?

Аватар

Очень нравится эта пара, они так нежно друг к другу относятся.

Аватар

Приятная семья. Выглядят отлично! Преснякову 50? ???Вообще не выглядит на этот возраст!

Подождите...