О романе 28-летней Кристен Стюарт и 27-летней Сары Динкин заговорили около месяца назад: с тех пор девушки практически не расстаются. Они ходят на свидания, совершают покупки и даже вместе отмечают семейные праздники.

Сара Динкин и Кристен Стюарт

Сара Динкин и Кристен Стюарт

На днях же актриса и ее возлюбленная решили разнообразить свои скучные будни и вместе отправились в мини-поход в Лос-Анджелесе. Для занятий хайкингом Кристен и Сара выбрали стильные спортивные look'и. На звезде "Сумерек" (Twilight) были бежевые спортивные штаны, укороченная белая футболка с принтом и черная бейсболка, а ее возлюбленная надела черные штаны и белый спортивный топ.

Кристен Стюарт
Сара Динкин

Во время прогулки на свежем воздухе Стюарт и Динкин увлеченно общались и много смеялись. В какой-то момент к ним присоединилась еще одна подруга и они все вместе продолжили следовать по заранее выбранному хайкинг-маршруту.

Напомним, что в последнее время папарацци все чаще видят актрису и ее новую подругу на публике. Девушки стараются не проявлять чувств на глазах папарацци и лишь изредко могут взять друг друга за руку. При этом ни Стюарт, ни Динкин пока никак не комментируют свой роман — по всей видимости, они не считают нужным вмешивать в свои отношения посторонних.

Напомним, еще пару месяцев назад Кристен Стюарт встречалась со Стеллой Максвелл, но в декабре пути девушек после двухлетнего романа окончательно разошлись.

Сара Динкин и Кристен Стюарт

Источники: Legion-media.ru

С милой рай и в шалаше: Кристен Стюарт отправилась в поход со своей новой девушкой Сарой

21:00, 21 января 2019

Комменты 21

Аватар

Зато сразу видно кто мужик в паре)

Аватар

Ну очень стильные "луки" )) И какой у них хайкинг основательный: с голыми животами, без воды, с неприкрытой от солнца головой. Они сколько так в походе провели? Час?

N

Стюарт в обычной жизни пацан пацаном. Женского с каждым разом всё меньше и меньше.

Аватар

Кстати, опять любимый прием редакции: первую фотографию показать в четырех вариантах,раздербанив ее на кусочки...

Аватар

Крис себя тупо уродует.

Подождите...