Приключения 39-летнего Павла Воли и 33-летней Ляйсан Утяшевой продолжаются: насладившись теплым океаном и ласковым солнцем на Мальдивских островах, звездная пара отправилась за яркими впечатлениями в Новую Зеландию. Двоих детей, пятилетнего Роберта и трехлетнюю Софию, на этот раз супруги, по всей видимости, брать с собой не стали и улетели в романтическую поездку только вдвоем.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

В своем Instagram Ляйсан рассказала, что благодаря этому путешествию побила собственный рекорд по дальности перелета — в общей сложности звездной паре пришлось провести в небе 22 часа. По признанию Утяшевой, этот вояж дался ей не так-то просто.

Ну что, мой собственный рекорд побит! 22 часа в воздухе. Из них 17 часов рейс "Доха-Окленд", который занимает второе место в мире по продолжительности перелета. Сразу совет, если вам предстоит длительный перелет в страну с большой разницей во времени (у нас — 10 часов), переводите часы сразу и живите в самолете по новому времени. Иначе перестраиваться будет сложно (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— поделилась бывшая гимнастка своим опытом.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Прилетев, супруги немного отдохнули и сразу же отправились наслаждаться природными красотами Новой Зеландии. Ляйсан и Павел побывали на одном из десяти самых активных вулканов на планете Уайт-Айленд и признались, что на нем ощутили себя будто на планете Марс.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

 

Особенно супругов восхитили термальный парк Уаи-О-Тапу: по словам Утяшевой, в нем они с мужем снова почувствовали себя маленькими детьми.

Трудно контролируемая радость. Восторг! Мы как дети... Фотографию одну выбрать сложно, но даже самая крутая техника не передает всех цветов. Это надо видеть! Такое сочетание цветов на планете встретить очень трудно, разве что в долине гейзеров на Камчатке, которую обязательно собираемся снова посетить летом,

— поделилась Ляйсан своими впечатлениями.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

В комментариях подписчики поблагодарили супругов за подробную виртуальную экскурсию по Новой Зеландии, а также в очередной раз отметили, что вместе они выглядят невероятно счастливыми.

Это невероятно! Ребят, спасибо вам за возможность увидеть такие необычные места!Лучшая пара,Вы вдвоем как будто в фильме "Джуманджи" снимаетесь! Красота,

— выразили свое мнение интернет-пользователи.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Павел Воля и Ляйсан Утяшева наслаждаются романтическим отдыхом в Новой Зеландии

16:23, 21 января 2019

Комменты 32

D

Молодцы. Леся красавица, Паша тоже герой, желаю всего самого чудесного!

Аватар

О, смотрю не я одна в грезах о Новой Зеландии ночи провожу) Удивительно, что отдых необычный для нашего шоу-биза выбирают. Или неудивительно?..

Аватар

К этой паре никак не отношусь нейтрально.Ляйсан у нас супер женщина после интервью.Бггг. Но Австралия и Новая Зеландия мечта...Пока не осуществимая.....

D

Была на Ланцероте, вот там реальноМарс. Выжженная красная земля. Но такой покой.Счастья им, выглядят довольными.

Аватар

Классно! После Властелина колец Нов.Зеландия - в списке мечт)))

Подождите...