Этим днем, 20 января, 81-летний режиссер Андрей Кончаловский и 45-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая обвенчались после 20 лет брака.

Церемония прошла в Троицком соборе в Пскове. Обряд провел друг семьи — митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов).

На венчание Высоцкая и Кончаловский пригласили только самых близких друзей и родных — всего 10 человек, среди которых были замечены Никита Михалков, Владимир Никитин — крестный отец сына пары, а также генеральный директор компании "Едим дома" и "Продюсерского центра Андрея Кончаловского" Евгений Степанов.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский, напомним, официально узаконили свои отношения в 1998 году. Спустя год после свадьбы у знаменитостей родилась дочь Мария, а в 2003 году — сын Петр.

Источники: Архивы SPLETNIK.RU/ Псковская Лента Новостей (ПЛН)

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались после 20 лет брака

19:56, 20 января 2019

Комменты 116

Аватар

Как же я люблю эту пару .Возможно я глупа и звучит высокопарно ,но эти люди наше культурное наследие ,таких единицы .Дай бог им долгих лет жизни и счастья ещё больше ,чем они излучают .

I

мне Юлия нравится.необычная пара. нашли силы жить после аварии.у Андрея много дочерей, а вот у Юлии единственная- первенец . после такого врядли она на самом деле сможет быть счастлива, хотя ....

M

Многие пары весьма отдалённо имеют понятие о том, что есть венчание на самом деле. Они относятся к церковному таинству как красивой свадебной церемонии которая может украсить их свадьбу. На самом деле венчание это не светское событие, к нему нельзя относится как к формальной процедуре. Осознано принять решение обвенчаться могут те молодожёны, которые имеют веру в незыблемость брачных уз в этом мире и в небесном. Приниматься решение совершить таинство обряда, должно совместно. Только тогда это будет обдуманным и осознанным решением. Следует помнить, что церковный обряд венчания принадлежит к одному из семи таинств. При его проведении передаётся молодожёнам благодать Святого Духа и происходит это незримым образом.

T

Совет вам да венок. Простите))))).

E

Обвенчались и обвенчались, но, блин, уважаемая Полина Воеводина, "этим днём" по-русски означает сегодня. Где-то что-то переклинило?)

Подождите...