Выступив на благотворительном гала-вечере в Лондоне, 32-летняя Пелагея вернулась на родину и решила уделить время любимой семье. Певица вместе с 26-летним супругом Иваном Телегиным и близкими друзьями на несколько дней вырвалась из столичной суеты и отправилась на горнолыжный курорт в Красную Поляну.

Сегодня хоккеист опубликовал в своем Instagam короткий ролик, снятый во время романтической прогулки с женой по заснеженным горам: счастливая звездная пара передает теплый привет своим подписчикам и демонстрирует нежный поцелуй прямо на камеру.

Пелагея и Иван Телегин

Пелагея и Иван Телегин

 

Это видео вызвало у подписчиков спортсмена настоящую бурю эмоций: в комментариях они принялись восхищаться красивой парой, а также желать отличного отдыха.

Очень красивый пейзаж! И счастливая пара в придачу! Счастья и любви вашему дому на очень долгое время!Вы такая милая пара. Любви вам и счастья!Вы — замечательная пара!

Пелагея и Иван Телегин

Судя по сториз в Instagram Телегина, они с Пелагеей очень весело проводят время на горнолыжном курорте. Одним из развлечений стала игра в тир: на видео певица  старательно целится по мишеням, чтобы выиграть мягкую игрушку.

Пелагея
Пелагея

Кстати, в последнее время Иван Телегин стал гораздо чаще делиться с поклонниками трогательными семейными кадрами. Не так давно хоккеист опубликовал в своем Instagram редкое фото с двухлетней дочерью Таисией, которое очень понравилось его фолловерам.

Иван Телегин с дочерью Таисией

Иван Телегин с дочерью Таисией

Напомним, о помолвке Пелагеи и Ивана Телегина стало известно в 2016 году. Летом того же года звездная пара поженилась, не привлекая к этому событию внимание журналистов. В январе 2017 года певица родила возлюбленному дочь Таисию. Примечательно, что у Телегина уже есть сын от предыдущих отношений, который родился в феврале 2016 года.

Иван Телегин и Пелагея

Источники: Instagram

Красная Поляна, горы и поцелуи: Пелагея и Иван Телегин отправились в романтическое путешествие

19:20, 18 января 2019

Комменты 57

Аватар

А что так все ополчились на Пелагею и Телегина? Парень не был женат на той стриптиз- танцовщице из ближайшего зарубежья. Лишь периодически спал с ней. Ну, да....залетела. Решила родить. Телега платит алименты, хотя малыш записан на фамилию матери, т.к. рождён вне брака. Что все хотят от этой пары, девушкой в счастливом браке?

Аватар

Я вообще в танке. Помню Пелагею милой естественной девушкой, поющей красивые народные песни необычным голосом. То, что я вижу сейчас мне прям таки категорически не нравится. Что у неё случилось в жизни, что она преобразилась? И этот Телегин, вот хоть убейте я не верю в хорошесть и порядочность мужика, уходящего из семьи от беременной/только родившей жены...

D

Маникюр не айс!

Аватар

Боже, ну и дебильная рожа у него ()((

L

О, вот оно лохушество в шубе. Только что Пелагея распевала на благотворительном вечере, и тут же сотворила ещё одно благо - продержала чистилище под названием «меховая ферма».

Подождите...