Уже довольно давно Сиенна Миллер не давала повод для новостных заголовков, но вчера об актрисе и переменах в ее личной жизни написали многие западные таблоиды. На днях стало известно о новом романе Сиенны — ее засняли на прогулке в Нью-Йорке с молодым бойфрендом.

Как удалось выяснить западным СМИ, 37-летняя актриса встречается с 27-летним галеристом Лукасом Цвирнером. Появившись на улице, пара не пыталась скрыться от посторонних глаз, напротив, они, как ни в чем не бывало, неспешно шли под руку и выгуливали собаку актрисы, то и дело целуясь у всех на виду.

Сиенна Миллер и Лукас Цвирнер


Сиенна Миллер и Лукас Цвирнер

В 2015 году Лукас окончил Йельский университет и получил специальность в области литературы. Затем он стал работать у своего отца Дэвида Цвирнера, который занимается издательским бизнесом и владеет известными галереями в Нью-Йорке и Лондоне, в частности David Zwirner Gallery.

Лукас из состоятельной семьи: он занимает 21-е место в рейтинге самых завидных женихов планеты по версии журнала Town & Country.

Лукас Цвирнер и художница Юката Сон


Лукас Цвирнер и художница Юката Сон

О его предыдущих отношениях ничего неизвестно, но в романах со звездами он прежде замечен не был. Сиенна же долгое время встречалась со своим коллегой Томом Старриджем, от которого в 2012 году родила дочь Марлоу. Кроме того, у нее были романы с такими знаменитостями, как Джуд Лоу и Рис Иванс, а также, по слухам, с Брэдом Питтом, Орландом Блумом, Джеймсом Франко, Леонардо ДиКаприо и другими звездами.

Сиенна Миллер с дочерью Марлоу


Сиенна Миллер с дочерью Марлоу

Сиенна Миллер

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Katya1524.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Legion-media.ru

Сиенна Миллер встречается с галеристом Лукасом Цвирнером: первое фото пары

14:41, 15 января 2019

Комменты 28

Аватар

Ох, Сиена-Сиена))

Аватар

Неугомонная) но все также симпатичная

N

Класс, выпускник Йеля, круто

Аватар

Я на первых строках задумалась, что же такое галерист, потом стало понятно: богатый папенький сынок )))

O

это она просрала Джуда Лоу?)

Подождите...