В последнее время 35-летняя Мила Кунис и 40-летний Эштон Катчер все чаще оставляют детей, двухлетнего сына Димитрия и четырехлетнюю дочь Уайетт, на попечение нянь, чтобы спокойно провести время только наедине друг с другом: причем неважно, какой для этого повод — романтическое свидание или будничный шопинг

Минувшим днем звездная пара опять попала в объективы папарацци — на сей раз во время тихого променада по солнечным улицам Лос-Анджелеса. Актеры неспешно прогуливались и наслаждались приятной и комфортной погодой.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер

Для выхода в свет звездная пара выбрала вещи в любимом стиле casual: на Миле была серая толстовка, светлые джинсы прямого кроя и классические кеды, а Эштон был одет в белую футболку, джинсовую куртку, черные брюки и шапку в тон.

Мила Кунис

Мила Кунис

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Примечательно, что на этой неделе эта семья находится под особо пристальным вниманием репортеров. Сначала папарацци засняли Милу рядом с киностудией CBS Studio Center, где актриса, вероятно, обсуждала работу в новом проекте. А уже на следующий день Кунис попала в объективы фотографов во время прогулки с дочерью Уайетт.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер

А вот в полном составе звездное семейство поклонники не видели уже довольно давно — по всей видимости, Мила и Эштон грамотно распределяют семейные обязанности и по очереди проводят время с детьми.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Источники: P&P / MEGA/Mega Agency/East News, Instagram

Подпишитесь на наш

Родители на каникулах: Эштон Катчер на романтической прогулке с Милой Кунис в Лос-Анджелесе

19:00, 11 января 2019

Комменты 24

Аватар

Обожаю эту пару) оба красивые, не выглядят на свой возраст, подходят друг другу, но статья... Вроде в магазин за продуктами вышел с уставшей миной, а описывают по последней моде "лук" как в глянцевых журналах или мероприятии на красной ковровой дорожке... Безумие

H

Новость ни о чем. Но посмотреть на них приятно.

Аватар

Красивая пара.

Аватар

Их пара классная. Всё естественно, без надрыва. Выглядят молодо (особенно Катчер), держатся за ручки ... милахи

Аватар

Да тут у обоих драмма на лице.... какой там романтизм) Редакция опять подтроливает)

Подождите...