Сегодня днем в отечественных СМИ появилась информация о том, что 31-летний актер Павел Прилучных избил свою жену, 29-летнюю актрису Агату Муцениеце. По информации журналистов, полиция нагрянула в коттедж звездной семьи в подмосковном поселке Трувиль за несколько дней до Нового года. Здесь Прилучных якобы поднимал руку на свою благоверную и не выпускал из дома.

SPLETNIK.RU связался с подругой Агаты, пиарщицей Мариам Халиловой, которая, в свою очередь, опровергла эту информацию:

Это ложь, информация про избиение не соответствует действительности.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Ранее журналисты Starhit связались с агентом звезды сериала "Мажор"  Екатериной, которая отметила, что Павел оставляет без комментариев подобные вопросы. Однако она появившуюся в СМИ информацию не опровергла. Агата также предпочла не высказываться по этому поводу.

Девушка по телефону рассказала, что Агату избивает ее муж Павел. Он закрыл жену дома и не выпускает. Однако сама пострадавшая отказалась от медицинской помощи и фиксации побоев,

— сообщил "Комсомольской правде" источник в правоохранительных органах.

Агата с детьми

Примечательно, что всего за неделю до предполагаемого конфликта Агата и Павел дали интервью, в котором радостно сообщили, что им удалось преодолеть кризис в отношениях. Еще летом актеры были на грани развода. По слухам, пара даже непродолжительный срок жила отдельно.

Дорогие друзья, все задаются вопросом про наши отношения с Павлом. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно... Большая просьба уважать нас и не забрасывать вопросами,— написала тогда Агата в микроблоге.

А Павел в свою очередь признавался, что они с супругой не раз собирались разводиться, били посуду, кричали друг на друга, спали в разных кроватях и чуть ли не ехали подавать заявление.

 

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемках сериала "Закрытая школа". Они сыграли свадьбу в 2011 году, за восемь лет совместной жизни у них родились сын Тимофей и дочь Мия.

Источники: Instagram

Представитель Агаты Муцениеце: "Павел Прилучный не избивал жену"

18:40, 11 января 2019

Комменты 103

Аватар

Как-то думается, что там полный домострой!

Аватар

Слащавая парочка хайпажоров, когда наконец разведутся раз и навсегда вместо бесконечных статей и цирка? Взрослые люди, а деньги рубят на истериках

Аватар

Мне кажется статья заказная. Вот эта фраза "....якобы поднимал руку на свою благоверную..." достойна сплетней тёток-колхозниц на лавочке, которые злорадствуют по поводу соседских разборок.

Аватар

как можно бить женщину, не понимаю...

B

Это однозначно пиар. Утром читала про Прилучных статью в КП. Там писали,что Халилова вызвала полицию. Сейчас почитала ваши комменты, опять зашла на КП,текст уже изменили. Порылась в интернете,многие ресурсы новости с КП постят, там всё без изменений-Как рассказали журналистам в полиции, пиарщица и подруга актрисы Мариам Халилова практически кричала в трубку о том, что Агату Муцениеце избивает ее муж.

Подождите...