Слухи о романе 25-летней Тиффани Трамп с миллиардером из Нигерии по имени Майкл Булос появились еще в конце ноября, однако первое время дочь президента США предпочитала не афишировать новые отношения. Однако накануне Тиффани наконец перестала скрывать нового бойфренда и опубликовала в своем Instagram трогательное фото, на котором позирует вместе с ним.

Майкл Булос и Тиффани Трамп

Майкл Булос и Тиффани Трамп

Снимок наследница президента решила оставить без подписи, однако, судя по указанной локации, он был сделан во время официального приема в резиденции отца Тиффани, Белом доме. На фото девушка и ее новый возлюбленный стоят на фоне сверкающей огнями новогодней елки, при этом молодой человек нежно обнимает Тиффани за талию.

Тиффани Трамп

Тиффани Трамп

Подписчики были приятно удивлены новому кадру в аккаунте дочери Дональда Трампа и в своих комментариях отметили, что новоиспеченная пара выглядит очень мило и гармонично.

Напомним, что впервые о романе Тиффани и Майкла заговорили после того, как они вместе появились на показе Taoray Wang на Неделе моды в Нью-Йорке. Инсайдеры утверждали, что молодые люди познакомились летом 2018 года во время отпуска в Греции, а вскоре после того как девушка рассталась со своим бывшим возлюбленным Россом Механиком.

Майкл Булос и Тиффани Трамп

Майкл Булос и Тиффани Трамп

По словам источников, близких к паре, отношения пары развиваются настолько стремительно, что еще несколько месяцев назад Тиффани познакомила бойфренда-миллиардера с семьей. Примечательно, что Дональд Трамп остался под приятным впечатлением от нового возлюбленного дочери.

Майкл Булос и Тиффани Трамп

Майкл Булос и Тиффани Трамп

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Тиффани Трамп впервые официально вышла в свет с новым бойфрендом-миллиардером

14:25, 7 января 2019

Комменты 63

Аватар

Иванка явно лидирует по красоте среди сестёр... Кукла с магазина для взрослых рыночного уровня. С её улыбочкой чем-то даже деда Гарольда напомнила, героя мема, скрывающего боль

Аватар

макияж - ужас просто) лучше бы уже пластику, как старшенькая сделала...

C

Не пойму отец и мать красивые высокие, в кого она?

P

Плохо быть нелюбимой дочей. Она переусердствует на нервах - докажу, что я не хуже.

Аватар

Что она с собой сделала? 0_0

Подождите...