Поклонники 40-летней Кэти Холмс и 51-летнего Джейми Фокса ждут новостей из Парижа, где, по слухам, влюбленные собираются пожениться этой зимой. Однако пока СМИ сообщают об их свидании в Майами. Папарацци сфотографировали актеров на яхте стоимостью 8 миллионов долларов.

Пара была замечена в минувшую пятницу. Кэти, одетую в розовый комплект в белую полоску от Eberjey, сфотографировали на берегу, а на снимках с палубы Холмс запечатлена в белом топе с оборками.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Тайному роману Кэти и Джейми уже пять лет, но они не комментируют его, в том числе и из-за условий, поставленных Томом Крузом при разводе с Холмс. Теперь же все чаще в прессе появляются сообщения о решении пары выйти из тени.

Кэти и Джейми хотят обнародовать свой роман в Париже после долгих лет тайных встреч. Он готовы сделать это официально,— сообщают инсайдеры, предрекающие зимнюю свадьбу пары.

Джейми Фокс и Кэти Холмс


Джейми Фокс и Кэти Холмс на яхте

Более того, если верить прессе, Фокс хочет удочерить 12-летнюю Сури Круз, дочь Кэти и Тома Круза.

Джейми удочерит Сури, когда придет время. Он и Кэти понимают, что с Томом будет непросто, но они хотят этого, как и Сури, — утверждает источник из окружения пары.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Джейми Фокс


Джейми Фокс

Источники: Daily Mail, Splash News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс и Джейми Фокс отдыхают на яхте в Майами

18:20, 29 декабря 2018

Комменты 42

B

Красивая она стала. И красивая пара. Надеюсь будут жить вместе долго и счастливо!

Аватар

Кэти одна из самых безвкусно одетых селебрити , если не самая; что не наденет - мрааак

Аватар

Ее пальцы неухоженные жесть просто. Неужели нельзя на такие выходы туфли надеть, раз ноги приводить в порядок лень.

Аватар

на первый взгляд, они такие разные, не монтируются. Но я так понимаю, что Джейми предпочитал и предпочитает всегда белых женщин. ( его дочь мулатка). не помню, ни одну темнокожую рядом с ним. Но афроамериканцы говорят, руки прочь, Кейти, от нашего Джейми ))

H

Молодцы. Буду рада если да.

Подождите...