51-летние Николь Кидман и Кит Урбан традиционным зимним забавам предпочли солнце и пляж и отправились на рождественские праздники в Австралию (у пары там есть дом), где живут родственники актрисы. В своих Instagram-аккаунтах супруги опубликовали похожие праздничные снимки, на которых они нежно обнимают друг друга на фоне елки, и поздравили поклонников с Рождеством.

Счастливого Рождества! Спасибо вам всем за вашу любовь в этом году. Шлем нашу любовь каждому из вас,

— написал музыкант в своем блоге.

Кит Урбан и Николь Кидман

Подписчики пары ответили им взаимностью, пожелали супругам всех благ и отметили, что Урбан и Кидман — одна из самых искренних и красивых звездных пар.

Очень красивая фотография! А вы — очень нежные и трогательные,

— написали им в комментариях.

А вот дети пары, 10-летняя Сандэй и восьмилетняя Фэйт, в кадр не попали (что неудивительно, ведь в блогах Кидман и Урбана они никогда не появляются), но, вероятно, что компанию родителям за праздничным ужином они все же составили.

 

Кстати, в том году звездное семейство тоже отмечало Рождество в Австралии — судя по всему, жаркая погода совсем не мешает им прочувствовать атмосферу зимнего праздника.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Николь Кидман и Кит Урбан отдыхают в Австралии и делятся романтическими снимками

12:12, 26 декабря 2018

Комменты 13

C

что она в нем нашла и столько лет с ним

K

Заметила, что неинтересно стало смотреть на фото с Николь, хотя раньше её внешность казалась очень интересной. А вот в сериале Большая маленькая ложь неожиданно актриса хорошо выглядела.

Аватар

Одна из моих любимых пар!)

Аватар

Николь потрясающая! Такая грациозная, утонченная и утонченная! Но блонд совсем ей не идёт, мечтаю снова увидеть её с натуральным рыжим оттенком *_*

Аватар

Отдыхают? Они там живут, вроде =)

Подождите...