Зарубежные СМИ сообщают радостную новость: 26-летняя Майли Сайрус и 28-летний Лиам Хемсворт поженились назло недавним слухам о том, что они больше не хотят связывать себя узами брака. Подобные разговоры спровоцировали появившиеся накакуне сториз в Instagram одного из друзей звездной пары.

На этих кадрах Лиам, одетый в костюм, украшенный бутоньеркой (подобный аксессуар часто используется в традиционном look'е жениха), поднимает тост вместе с друзьями и старшим братом Крисом — все действо происходит в загородном доме на фоне больших шаров в виде букв с говорящими надписями "Мистер" и "Миссис".

Лиам и Крис Хемсворты с друзьями

Лиам и Крис Хемсворт с друзьями

Лиам и Крис Хемсворты с друзьями


В Instagram-аккаунте того же друга также был опубликован снимок Лиама и Майли — на нем они собираются вместе резать праздничный торт. При этом Сайрус на этом кадре одета в белое платье, очень напоминающее свадебное.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус с друзьями

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус с родственниками и друзьями

К слову, сами звезды пока никак не прокомментировали новость о своей женитьбе — по всей видимости, певица и актер еще не готовы поделиться этим с миром.

Напомним, что Майли и Лиам начали встречаться в 2009 году и через три года объявили о своей помолвке. Через год пара передумала жениться и рассталась, но любовь оказалась сильнее обстоятельств — в 2016 году Сайрус и Хемсворт возобновили свои отношения и заявили, что вновь помолвлены.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно сыграли свадьбу

20:16, 24 декабря 2018

Комменты 33

Аватар

А третий на фото вроде бы Люк

Аватар

Look'e жениха? А почему тогда бы не написать look'e husband'a?

Аватар

Красивые детки будут!

Аватар

Счастья молодым! Я бы сама за Лиама вышла.))

Аватар

Совет да любовь молодм!)

Подождите...