Уже завтра в большинстве европейских стран отпразднуют Рождество, а это значит, что времени на подготовку к празднику осталось совсем немного. 32-летняя Меган Фокс и ее 45-летний супруг Брайан Остин Грин не являются исключением — минувшим днем они были замечены в одном из гипермаркетов Лос-Анджелеса на рождественском шопинге.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми

Звездная пара отправилась в магазин, чтобы закупиться фермерскими продуктами и самым необходимым к предстоящему празднику. С собой актеры взяли троих детей, шестилетнего Ноа, четырехлетнего Боди и двухлетнего Джорни, для которых поход в супермаркет превратился в настоящее приключение — малыши удобно устроились в тележках для продуктов и строили друг другу забавные рожицы.

Меган Фокс

Для похода в магазин супруги выбрали комфортные look'и в стиле casual: на Меган были темно-серые спортивные штаны с лампасами, олимпийка в тон и светлые кроссовки. Образ дополняли объемная шапка цвета хаки и солнцезащитные очки-авиаторы. Брайан был одет в серые джинсы, белую футболку и бомбер фисташкового оттенка.

Брайан Остин Грин

К слову, если за покупками семья в большинстве случаев отправляется в полном составе, то в отпуск Меган обычно ездит без мужа и детей. В своем недавнем интервью она объяснила, по какой причине любит отдыхать в одиночестве.

Любой родитель, который когда-либо летел в самолете с двухлетним ребенком, знает, что радости в этом мало. Я стараюсь избегать таких ситуаций, если возможно. Старший сын ходит в школу, поэтому не могу его брать с собой,

поведала Фокс журналистам, также пояснив, что на время отпуска оставляет детей с супругом Брайаном, который позволяет жене немного расслабиться и уделить время себе.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми готовятся к Рождеству

14:03, 24 декабря 2018

Комменты 37

Аватар

Папанька сам зачуханный. Прям так и кажется, что сейчас пахнет через экран...

Аватар

Уж даже и сказать нечего, выше уже все расписали, фиг с ними с волосами, что длинные, но вот то, что они в глазах и ворту у детей - факт неудобно. И если дети не даются расчесываться, это говорит т в первую очередь не толерантности родителей, а о неумении находить подход к собственным детям

Аватар

волосы просто кошмар, мальчишкам самим уже мешают

Аватар

Мальчуган с растрёпанными патлами напомнил мне куклу-убийцу Чаки!

Аватар

хоспадя ну подарите уже им расческу кто-нить, ужасть просто

Подождите...