О романе 30-летней Рианны и 29-летнего Хассана Джамиля стало известно летом прошлого года (хотя говорят, что эти отношения начались два года назад). Но сама барбадосская певица и миллиардер из Саудовской Аравии не хотели его афишировать и практически не появлялись вместе на публике, поэтому спустя какое-то время в прессе заговорили об их расставании. Однако, несмотря на все слухи, влюбленные до сих пор вместе — об этом свидетельствуют снимки папарацци, сделанные на минувших выходных.

В субботу Рианна и Хассан вместе поужинали в одном из ресторанов в Малибу. Любопытно, что приехали они порознь и каждый в сопровождении своего телохранителя. Покинули они заведение таким же образом, видимо, не желая, чтобя об их свидании стало известно широкой общественности.

Рианна с телохранителем


Рианна с телохранителем

Для свидания с бойфрендом Рири предпочла гламурный образ. Она облачилась в черный кружевной топ, темные брюки и бежевое меховое пальто. Аксессуаром ей послужила небольшая черная сумочка, а в качестве украшений она выбрала большие серьги-кольца.

Несмотря на то что весной этого года звезда наконец рассказала о своих новых отношениях в интервью журналу Vogue (правда, имя бойфренда она так и не назвала), подтверждать свой роман официально пара пока не спешит.

Прежде я чувствовала себя виноватой, когда тратила время на личную жизнь, а еще мне кажется, что раньше не встречала человека, который был бы достоин этого,— призналась певица и рассказала, что благодаря новому возлюбленному теперь тратит время и силы в том числе и на себя.

Хассан Джамиль


Хассан Джамиль

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru/Abdul Latif Jameel

Подпишитесь на наш

Рианна и ее бойфренд Хассан Джамиль устроили тайное свидание в Малибу

12:05, 24 декабря 2018

Комменты 35

A

Помню, мой практически невинный комментарий про Штурм скрыли, а тут модератора всё устраивает? Эй, модератор, ослепла что ли? Хамство прёт и всё ок? Главред уже в предпраздничной коме?

Аватар

Я была замужем за мусульманином и это, могу вам сказать настоящая клетка, пусть и золотая. Пока встречались - весь мир к моим ногам, поездки, подарки, рестораны, красивые слова, а как был поставлен штамп в паспорт - другая жизнь. Никуда не ходи, учиться нельзя (а мне 20 лет было), подруги все суки и шлюхи стали резко, работать нельзя, одежда только длинная и с его одобрения, и тд. И это человек с 2 высшими, сам не соблюдающий ничего, но к женщине отношение очч суровое у них. При этом у тебя куча шуб в гардеробе, драгоценности, сумки и тд, но это тюрьма моральная и физическая. Я развелась с ним с тааааким трудом, были и преследования и угрозы, но правда и дорогие подкупающие подарки. После развода ещё 2 года он караулил и угрожал моим кавалерам, я долго тряслась при виде любых чёрных джипов на улице. Ах да, у меня была сломана рука и разбита переносица за время брака , но это все проявление дикой любви, а когда мусульманин любит, он считает что женщина априори его собственность, что хочет то и делает с ней. Надо сказать, что это брак стал толчком для моей дальнейшей жизни , я сразу после развода получила права и купила машину, получила высшее, начала строить карьеру и вести активную социальную жизнь.

Аватар

А чего фотку Хассана из кафе не добавили? Была же

L

Сирийский бизнесмен:))

Аватар

детей только Ри не рожай, а то будешь как Джексон от араба прятаться.

Подождите...