Минувшим вечером Бейонсе и Джей-Зи оставили своих детей — 6-летнюю (в январе ей исполнится семь) Блу Айви и 18-месячных Руми и Сэра — с няней и отправились на свидание, позабыв о домашних хлопотах на несколько часов.

Провести время друг с другом супруги решили не в какой-нибудь vip-зоне дорогого ресторана, а на концерте Трэвиса Скотта. Запечатлеть пару папарацци удалось уже после шоу: Бейонсе и Джей-Зи покидали здание, где выступал Скотт, держась за руки. И, как отметили репортеры, звезды выглядели уставшими и довольными.

Бейонсе и Джей-Зи


Бейонсе и Джей-Зи

Позже Бейонсе поделилась со своими подписчиками в Instagram несколькими фото своего образа, в котором она отправилась на свидание с супругом.

Платье (конечно, мини) с открытыми плечами, удлиненный объемный пиджак, поясная сумка и ботильоны — выбор знаменитости. В качестве дополнения лука — макияж с акцентом на губах и длинные африканские косички.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе


Источники: legion-media.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи устроили свидание на концерте Трэвиса Скотта

21:33, 22 декабря 2018

Комменты 17

Аватар

Они оба так плохо выглядят. Джей зи вообще похож на работягу с завода в Детройте.

Аватар

Они сходили на концерт вместе, а не устроили свидание.. когда вы уже прекратите писать такую чушь?!

Y

При таких возможностях выглядеть так плохо - это надо умудриться. чуть похудеть спецы оденут и снова конфета, зачем себя так урородовать?

Аватар

Что случилось со вкусом Бейонсе. Макияж как у дамы нетяжелого поведения, ноги толстые в раскорячку, нарощеные косички, концы которых похожи на грязный конский хвост.

V

Боже вульгарная, безвкусная бейонсе!

Подождите...