Минувшим днем Кэти Холмс отметила круглую дату — актрисе исполнилось 40 лет. Этот праздник звезда решила разделить только со своими родными и самыми близкими людьми. Кэти провела вечер в одном из популярных ресторанов Нью-Йорка вместе с мамой Кейтлин, 12-летней дочерью Сури и 51-летним возлюбленным Джейми Фоксом.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Джейми Фокс

Джейми Фокс

Пара, которая, по слухам, уже этой зимой свяжет себя узами брака в Париже, прибыла в место празднования отдельно — по словам инсайдеров, Холмс и Фокс, роман которых начался еще в далеком 2013 году, по-прежнему предпочитают не афишировать свои отношения.

Кэти Холмс с матерью Кейтлин

Кэти Холмс с матерью Кейтлин

Празднование 40-летия актрисы прошло очень тихо и по-семейному. В качестве праздничного десерта Кэти выбрала клубничное мороженое с фруктами, а Джейми насладился шоколадным муссом.

Кстати, для вечеринки влюбленные выбрали look'и стиле casual: на Холмс была простая серая футболка, джинсы, яркий шерстяной кардиган и лоферы Gucci. Фокс же пришел на день рождения в рваных джинсах и стильном клетчатом пальто.

Сури Круз с няней

Сури Круз с няней

Близкие к паре источники поговаривают, что в последнее время Кэти и Джейми стараются проводить как можно больше времени вместе, несмотря на плотные рабочие графики обоих. Кстати, около месяца назад фанаты заподозрили, что Холмс и Фокс наконец обручились. На эти мысли поклонников натолкнуло кольцо с внушительным камнем, которое они разглядели на левой руке актрисы на одном из снимков папарацци.

Кэти Холмс

Однако на этот раз слухи оказались ложными — роскошное украшение оказалось лишь деталью нового образа Холмс со съемок фильма The Secret (картина пока не получила названия в российском прокате).

Кэти Холмс
Джейми Фокс

Источники: Gettyimages.ru

Кэти Холмс отпраздновала день рождения с мамой, дочерью и бойфрендом Джейми Фоксом

15:35, 19 декабря 2018

Комменты 9

Аватар

40? Полтинник не глядя....Реально плохо выглядит для своих сорока.

Аватар

Классный кардиган у Кэти, интересно кто производитель?

T

Моднявый красавец и его чувырла (завидую я, завидую черной, простите за каламбур, завистью),

Аватар

Верхняя одежда какая у всех классная)

H

Фотография не самая лучшая.

Подождите...