Брак 38-летней Жизель Бундхен и 41-летнего Тома Брэди нельзя назвать безоблачным. Говорят, супермодель в свое время даже обращалась к экстрасенсу, чтобы "узнать наверняка", ходит ли ее благоверный на сторону. К счастью, публичных скандалов звездам удалось избежать. Жизель вообще старается не распространяться на тему личной жизни. Однако на днях она сделала исключение: знаменитость дала интервью Арианне Хаффингтон для подкаста Thrive Global, в котором рассказала о своем браке с игроком НФЛ (национальной футбольной лиги США).

Я думаю, что важно уважать друг друга и ценить за то, кто мы есть, и не пытаться изменить другого. Просто нужно полностью принять друг друга. Я думаю, что важно всегда слышать и слушать своих любимых и близких. Я не буду говорить о том, что произошло несколько лет назад, вы сами все знаете. Мы обсудили это, а затем отпустили. Потому что я думаю, что с принятием себя приходит свобода. Когда ты любишь, счастлив, это делает тебя самого счастливым, или если твоя вторая половинка грустит, то и ты грустишь. Вы страдаете вместе, вы радуетесь вместе,

— призналась она.

Жизель Бундхен и Том Брэди

В своей книге Жизель писала что Брэди, с которым она пошла на свидание вслепую, "именно тот мужчина, на кого можно положиться":

Мой муж рассудительный человек, обладающий аналитическим мышлением. Я эмоциональна, интуитивна, переменчива и многословна. Я многому научилась у Тома. Мы дополняем друг друга.

Кстати, в последнее время в прессе все чаще стали появляться слухи о том, что Брэди и Бундхен, воспитывающие двоих детей (сына Бенджамина Рейна Брэди и дочь Вивиан Лейк Брэди), планируют в обзавестись третьим ребенком.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Жизель Бундхен рассказала о своих отношениях с мужем Томом Брэди

13:10, 18 декабря 2018

Комменты 32

Аватар

девы, кто знает, а когда ее книга выйдет в России?))

Аватар

развод?

K

Пара красивая

Аватар

какая красивая пара.... эх, в каждой избушке свои погремушки.... красивый мужчина. но глаза котяры... (диагноз по фото;)))). не зря к экстрасенсу ходила Бундхен.

B

из ее длинной фразы, ничего не понятно. где то вычитала, что чем неопределенее формулировки, тем хуже все на самом деле

Подождите...