Многие из голливудских див выглядят так, что определить их возраст практически невозможно. А если ты вечно молода и свежа, почему бы не найти себе молодого бойфренда? Вспоминаем, кто из знаменитостей выбирает мужчин значительно моложе, чем они сами.

Мадонна

60-летняя Мадонна никогда не переживала по поводу возраста своих избранников. Ее бывший муж Гай Ричи младше певицы на 10 лет. Говорят, режиссер считал, что его жене хорошо бы вести себя и одеваться соответственно возрасту — это якобы и стало одной из причин развода.

Вскоре после разрыва Мадонна закрутила роман с 21-летним манекенщиком Хесусом Лусом, следующим ее "тойбоем" стал танцор Брахим Зейбат — всего на два года взрослее своего предшественника. И это лишь часть списка всех бойфрендов звезды, которые по возрасту годятся ей в сыновья.

Между тем, по словам знакомых певицы, она по секрету признается им, что "хорошо было бы иметь бойфренда, который хотя бы смотрел сериал "Друзья". Журналистам же Мэдж поясняет свои предпочтения так:

Просто так получается, большинство мужчин моего возраста уже женаты и с детьми, так что они не подходят для романов.

Гай Ритчи и Мадонна, 2008 год
Хесус Лус и Мадонна, 2009 год
Брахим Зейбат и Мадонна, 2013 год

Шер

Помимо Мадонны в шоу-бизнесе есть еще одна чемпионка по количеству романов с молодыми мужчинами. Журналисты подсчитали, что Шер, которой сейчас 72 года, начиная с 1975 года встречалась, как минимум, с 11 мужчинами, которых была старше. В этом списке: Том Круз (разница в возрасте — 16 лет), Вэл Килмер (разница в возрасте — 14 лет), Ричи Самбора (разница в возрасте — 13 лет) и так далее.

Шесть лет назад Шер собиралась замуж за байкера и телеведущего Тима Медветза, он младше звезды на 24 года — однако до свадьбы дело так и не дошло, пара распалась.

Вэл Килмер и Шер, 1984 год
Ричи Самбора и Шер, 1991 год
Том Круз и Шер, 2002 год

Мэрайя Кэри

Ник Кэннон, за которым Мэрайя Кэри была замужем в течение шести лет, младше звезды на 10 лет. Брак распался, однако певица не поменяла своего отношения к подобным союзам, сейчас она вновь счастлива с мужчиной сильно младше себя: у 48-летней Кэри 13-летняя разница в возрасте с ее избранником Брайаном Танакой.

Новый роман звезде очень к лицу: поклонники отмечают, что певица на свиданиях буквально светится, к тому же, за последнее время она заметно постройнела и похорошела (хоть инсайдеры и говорят, что дело тут не в любви, а в операции по уменьшению желудка).

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон, 2012 год
Мэрайя Кэри и Ник Кэннон, 2013 год
Мэрайя Кэри и Брайан Танака, 2017 год
Мэрайя Кэри и Брайан Танака, 2018 год

Деми Мур

Когда-то Деми Мур и Эштон Катчер были самой яркой в Голливуде парой с большой разницей в возрасте и счастливым доказательством того, что эта самая разница — любви не помеха. Они поженились в 2005 году, тогда 16-летний разрыв в возрасте казался публике чем-то из ряда вон выходящим.

Люди слишком много говорят о моих отношениях с Эштоном. Будто бы они никогда раньше не видели подобного. Меня не волнует возраст, но вот для всего остального мира это оказалось большой проблемой,

— жаловалась актриса в то время.

Эштон Катчер и Деми Мур, 2010 год

Отношения Мур и Катчера длились шесть лет. После разрыва пресса не раз приписывала Деми новые романы — обычно с мужчинами более молодыми, чем она. К примеру, с 25-летним Ником Джонасом, с которым ее якобы познакомила дочь Румер, "зная о том, что матери нравятся парни помоложе".

Кейт Бекинсейл

Если бы не коварная "Википедия", мы бы в жизни не подумали, что Кейт Бекинсейл 45 лет, так что рядом с молодыми мужчинами, которые очевидно нравятся актрисе, она выглядит почти их ровесницей.

По последним данным, Кейт встречается с 30-летним комиком Джеком Уайтхоллом. До этого таблоиды писали о ее отношениях с 23-летним актером Мэттом Райфом. Правда, тот роман вряд ли был чем-то серьезным: по информации журналистов, они "пару раз сходили на свидания".

Добавим, что Мэтт лишь немного старше 18-летней дочери актрисы.

Джек Уайтхолл
Мэтт Райф

Кейт Мосc

Если верить источнику из окружения Кейт Мосс, легендарная модель "не равнодушна к мужчинам помоложе с тех пор, как ей исполнилось 30". Нынешний возлюбленный 44-летней Мосс, в числе бывших бойфрендов которой Джонни Депп, Пит Доэрти и Джейми Хинс, — 30-летний Николай фон Бисмарк.

Они вместе три года. Правда, уже успели на время расстаться из-за "разгульного образа жизни Николая" пару лет назад. В тот период журналисты приписали Кейт роман с сыном ее близкого друга режиссера Ричарда Кертиса Джейком, а ему было тогда всего 18. Ни Джейк, ни Кейт не прокомментировали слухи, так что правда об этих отношениях остается неизвестной.

Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс

Хайди Клум

Еще одна топ-модель, предпочитающая молодых спутников, — Хайди Клум. С бывшим возлюбленным, арт-дилером Вито Шнабелем у 45-летней Хайди разница в возрасте — 13 лет, с музыкантом Томом Каулитцем — 16 лет.

Хайди Клум и Вито Шнабель


Хайди Клум и Вито Шнабель

О романе Клум и Каулитца стало известно в марте 2018 года, и эта новость взбудоражила общественность, настолько невероятным казался союз. Тем не менее модель стала все чаще появляться в обществе гитариста Tokio Hotel, и ни у кого уже не осталось вопросов о статусе отношений.

Мой бойфренд намного моложе меня, и многие удивляются этому, люди задают мне вопросы. Я совсем не думаю об этом, как-то не беру в голову. Мы должны просто жить счастливо, не слишком беспокоясь о том, что думают люди, потому что стресс только прибавит вам морщин,

— сказала Хайди в интервью.

Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц

Робин Райт

Робин Райт ранее встречалась с актером Беном Фостером, у которого с ней разница в возрасте 14 лет. А этим летом 52-летняя актриса вышла замуж за еще более молодого мужчину: ее нынешнему супругу Клеману Жироде 31 год.

Робин Райт и Бен Фостер


Робин Райт и Бен Фостер

Роман звезды сериала "Карточный домик" и топ-менеджера модного дома Saint Laurent поначалу оставался для прессы секретом, Робин очень не хотела огласки. Впервые пара появилась на публике в прошлом сентябре, во время Недели моды в Париже. А этой весной влюбленных заметили с одинаковыми кольцами на безымянных пальцах. Поженились они в августе в ходе тихой церемонии в присутствии только близких.

Клеман Жироде и Робин Райт
Клеман Жироде и Робин Райт
Клеман Жироде и Робин Райт

Сэм Тэйлор-Джонсон

У режиссера Сэм Тэйлор-Джонсон и ее супруга, актера Аарона Джонсона, разница в возрасте составляет 24 года. Встретились они в 2009 году: Аарон снимался в фильме Сэм "Стать Джоном Ленноном", ему было тогда 18, ей — 42. В том же 2009-м пара объявила о помолвке, а три года спустя влюбленные сыграли свадьбу. У них подрастают две дочки.

Сэм и Аарон Тэйлор-Джонсон


Сэм и Аарон Тэйлор-Джонсон

Я не раз в своей жизни принимала решения, которые шокировали окружающих. И никогда всерьез не задумывалась о том, кто что подумает, так зачем начинать?

— говорила режиссер.

Сэм и Аарон Тэйлор-Джонсон
Сэм и Аарон Тэйлор-Джонсон
Сэм и Аарон Тэйлор-Джонсон
Сэм и Аарон Тэйлор-Джонсон

Приянка Чопра

Одна из самых нашумевших звездных свадеб этого года — бракосочетание 36-летней Приянки Чопры и 25-летнего Ника Джонаса. Для фанатов и прессы новость о помолвке стала сюрпризом: до того, как было сделано предложение руки и сердца, знаменитости встречались всего два месяца. Правда, знакомы актриса и певец были уже не первый год. Так что начиная с конца лета мы наблюдали за торжествами в честь свадьбы, которые включали и традиционную индийскую церемонию.

Приянка Чопра и Ник Джонас
Приянка Чопра и Ник Джонас

Шакира

Шакира и футболист Жерар Пике вместе с 2010 года, у них двое сыновей Милан и Саша. Разница в возрасте между певицей и спортсменом составляет ровно 10 лет: Шакире 2 февраля исполнится 42 года, Жерар в этот же день отметит 32-летие.

Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике с детьми
Шакира и Жерар Пике с детьми


Шакира и Жерар Пике с детьми

Встреча двух знаменитостей состоялась благодаря тому, что трек Шакиры был гимном чемпионата мира по футболу 2010 года — на съемках клипа Waka Waka и произошло знакомство.

Крис Дженнер

63-летняя Крис Дженнер и ее 38-летний возлюбленный Кори Гэмбл встречаются уже пятый год. Хотя в окружении пары говорят, что в отношениях не все гладко и между ними "больше бизнеса, чем романтики", Крис выглядит вполне довольной жизнью в компании своего бойфренда.

По слухам, Дженнер и дочерям советует выбирать молодых парней — по крайней мере, она полностью одобрила роман Кортни Кардашьян с боксером Юнесом Бенджима (он почти на 15 лет младше Кортни).

Кори Гэмбл и Крис Дженнер


Кори Гэмбл и Крис Дженнер


Кортни Кардашьян

Кортни и Юнес впервые вместе вышли в свет на Неделе моды в Париже в 2016 году. 2018-й стал для пары серьезной проверкой отношений на прочность: в августе таблоиды опубликовали кадры, где Бенджима запечатлен с другой девушкой. Но уже в начале осени Кортни снова стала проводить время с неверным, судя по всему, бойфрендом, а в прессу попала информация о том, что Бенджима убедил возлюбленную в своей невиновности.

Юнес Бенджима и Кортни Кардашьян


Юнес Бенджима и Кортни Кардашьян

Юнес Бенджима и Кортни Кардашьян


И все же совсем скоро папарацци сфотографировали Кортни с новым спутником: вместе с 39-летней Кардашьян был замечен дизайнер, стилист и модель Лука Саббат, которому вообще всего 20 и которого не так давно многие издания окрестили "самым влиятельным фэшн-подростком планеты". Неизвестно, было ли это свидание или деловая встреча, но Кортни явно нравится проводить время в компании молодых парней.

Кортни Кардашьян и Лука Саббат
Лука Саббат

Лиза Бонэ

Жена 39-летнего Джейсона Момоа старше актера на 11 лет. Они поженились в прошлом году, хотя поклонники давно считали Лизу законной супругой Джейсона (до свадьбы они были вместе 12 лет).

Лиза Бонэ и Джейсон Момоа
Лиза Бонэ и Джейсон Момоа
Джейсон Момоа с детьми

Как оказалось, Бонэ стала для Момоа идеалом женщины, еще когда он был ребенком. По крайней мере, на одном из телешоу актер признался: в восьмилетнем возрасте он увидел 19-летнюю Лизу по телевизору (актриса играла в ситкоме "Шоу Косби") и сообщил маме, что хочет себе такую жену. Не знаем, все ли было именно так, как рассказывает Джейсон, но нет сомнений в том, что он очень давно мечтал с ней познакомиться.

Она всегда была королевой,

— говорит актер.

Лиза Бонэ и Джейсон Момоа
Лиза Бонэ и Джейсон Момоа
Лиза Бонэ и Джейсон Момоа
Лиза Бонэ и Джейсон Момоа

Дженнифер Лопес

Своего экс-бойфренда, танцора Каспера Смарта, Джей Ло была старше на 18 лет. В 2016 году они расстались после шести лет отношений. Во время романа Дженнифер признавалась в интервью:

Иногда я спрашиваю его: "Почему бы тебе не найти девушку своего возраста? Что ты от меня хочешь?". И, конечно, я думаю: "Сколько все это продлится?"... Бывают всякие мысли. Но правда в одном: мы никогда не знаем, что будет завтра. Поэтому мы просто наслаждаемся сегодняшним днем и делаем друг друга счастливыми.

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Нынешний избранник Лопес Алекс Родригес тоже младше звезды, но всего лишь на шесть лет.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Брижит Макрон

Эту историю уже знают все: жена президента Франции Эмманюэля Макрона на 25 лет его старше и была когда-то его учительницей. Впервые будущий политик увидел будущую жену в 15-летнем возрасте, а когда ему было 17, поклялся, что женится на ней. Президент считает, что в обществе существуют двойные стандарты, когда речь идет о разнице в возрасте между мужчиной и женщиной.

Брижит и Эмманюэль Макрон
Брижит и Эмманюэль Макрон

Если бы я был на 20 лет старше своей жены, никто бы и на секунду не задумался о том, что здесь что-то не так,

— говорит Макрон.

Брижит и Эмманюэль Макрон

Источники: Gettyimages.ru/ legion-media.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Молодильные мальчики: кто из звезд любит мужчин помоложе

22:45, 3 января 2019

Комменты 85

F

Мой папа на 16 лет младше мамы и они счастливы уже 25 лет и он ей дом подарил и все для нас делает и она реально выглядит старше , но настолько ей все равно , что ей все равно просто . Как мужчинам которые берут себе младше , они ж даже рядом не выглядят как эти красавицы . Самое страшное , что мужчины через кино и власть навязали женщинам , что это нормально выходить за страше себя и потом она рожает , работает и как слуга в доме , но когда наоборот сами женщины осуждают других женщин и это жесть . Если б женщины поддерживали такую культуру тогда б мужчины боялись потерять красоту , молодость и за кремами бежали и за пластикой , а девушктьб расслабились и все ок

Аватар

У моей сестры муж младше на 15 лет. Относилась сначала очень против их отношений. Когда решили пожениться ещё раз спросила её уверенна ли она, что это нужно. И что потом будет ох как тяжко. Следить за собой постоянно, ботокс, диеты. .так и есть сейчас. И ещё постоянные комплексы у неё и вечное недоверие к нему, и особенный контроль всех его передвижений. Как так жить? Вечно на инолках. На фиг надо

Аватар

я тоже люблю молодых)))

S

Макрониха ужасна конечно, но и жена аквамена не ахти выглядит, слишком худая, это ее очень старит. Болезненно выглядит. Молодая хороша была. Половина мужиков здесь к имени и популярности с деньгами прильнули...

Аватар

бабкаёпы, бгг)))

Подождите...