Недавно в одном из своих новых интервью 54-летняя Моника Беллуччи рассказала, что уже довольно длительное время находится в романтических отношениях, но не уточнила, кто именно стал ее новым избранником. На днях же западной прессе наконец стало известно имя возлюбленного актрисы — им стал 36-летний художник Николас Лефевр.

Накануне новая звездная пара попала в объективы папарацци во время романтической прогулки по вечернему Парижу — через некоторое время эти снимки были напечатаны в одном из французских таблоидов Voici. На кадрах Моника и Николас держатся за руки, нежно целуются и ведут себя как влюбленные.

Николас Лефевр и Моника Беллуччи на обложке французкой прессы

Николас Лефевр и Моника Беллуччи на обложке французкой прессы

О молодом избраннике актрисы пока известно не так уж много: он живет и работает в Париже, владеет художественной мастерской и воспитывает шестилетнюю дочь от предыдущих отношений. Николас начал творить в 2009 году после сильного потрясения в жизни — смерти своей матери. В настоящий момент Лефевр является специалистом по африканскому, океаническому и амазонскому искусству.

Николас Лефевр

Николас Лефевр

Напомним, что в недавней беседе с журналистами Беллуччи поведала, что ее новый возлюбленный занят совсем другой работой, но путешествует так же много, как она сама, — теперь стало понятно, что тогда Моника говорила именно о Николасе.

Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. У него совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива,

— призналась Беллуччи.

Николас Лефевр

Николас Лефевр

По информации иностранных таблоидов, Николас и Моника познакомились прошлым летом и через некоторое время начали встречаться. Напомним, что это первые серьезные отношения Беллуччи после расставания с Венсаном Касселем, которому актриса родила двоих дочерей. После разрыва с актрисой 52-летний Кассель также нашел свое счастье — этим летом он женился на 21-летней Тине Кунаки.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

СМИ: Моника Беллуччи закрутила роман с молодым французским художником

15:53, 17 декабря 2018

Комменты 135

Аватар

Мне почти 36...и я тоже хочу красивого взрослого партнера и студию в Париже...эх

Аватар

Моника молодец. Не продается за деньги, а просто наслаждается. У мужчины кроме внешности и молодости есть интеллект и вкус... Не мальчики Джей ЛО.

Аватар

Французкая богема, шикарный, комментирующим не понять.

Аватар

волосатенькай такой, хорош чертяка:)

Аватар

Моничка, жги!

Подождите...