В минувшие выходные 44-летний Леонардо ДиКаприо и его 21-летняя возлюбленная Камила Морроне снова вместе вышли в свет. В субботу пара отправилась на рождественскую вечеринку американского актера Сета Макфарлейна в Беверли-Хиллз, где их и засняли вездесущие папарацци.

В то время как Лео выбрал довольно простой look в стиле casual (актер был одет в синие джинсы с низкой посадкой, футболку, куртку, кроссовки и бейсболку с символикой бейсбольного клуба "Лос-Анджелес Доджерс"), его возлюбленная на вечеринку пришла в блестящем коктейльном мини-платье и высоких сапогах на каблуке и, разумеется, не могла не обратить на себя внимание.

Леонардо ДиКаприо о Камила Морроне

Влюбленные, чей роман длится уже несколько месяцев, по словам очевидцев, весь вечер практически не отходили друг от друга. Вероятно, что разговоры о свадьбе пары действительно не такие уж и беспочвенные (даже несмотря на то что Лео и Камила еще официально даже не подтвердили свои отношения). Распрощается ли один из самых известных голливудских красавчиков с холостой жизнью в следующем году, пока, конечно, под вопросом, но инсайдеры уверены, что все именно к этому и идет.

Леонардо ДиКаприо о Камила Морроне

Среди других гостей вечера были Тара Рид, Майкл Б. Джордан, Лори Лафлин и другие звезды.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Веселые выходные: Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне на рождественской вечеринке в Беверли-Хиллз

12:44, 17 декабря 2018

Комменты 52

H

Ди Каприо талантливый актер и правильно выбирает для себя роли. На счет личной жизни, мне кажется он не сильно заморачивается, тусуется. Если встретит свою женщину, например как Джордж Клуни, то все вопросы решит. На счет выражения чувства на публике. Тут все не понятно, бывает по разному, сложно судить.0

Аватар

За талант Лео можно простить всё. Пусть живёт как хочет и с кем хочет. Очень неординарный в своей профессии.

Аватар

она такая грустная все время

K

В первое время девочка была как-то радостнее. Думала, наверно, что джекпот сорвала. Суровая действительность отрезвила.

Аватар

Народ, может мне кто-нибудь объяснить, почему Лео считается красавцем Голливуда?) Вообще не понимаю его "красоты")) Это чистое "было б сказано")))

Подождите...