Вчера вечером в Gaumont Opera в Париже состоялась премьера фильма "Император Парижа" (L'Empereur De Paris) Жана-Франсуа Рише. Мероприятие посетили 52-летний Венсан Кассель, который сыграл в картине главную роль, и его 21-летняя супруга Тина Кунаки. Актер нежно обнимал жену за талию, когда они позировали на фоне пресс-волла, а модель выглядела очень счастливой и не отводила взгляд от своего любимого.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Тина выбрала для мероприятия утонченный образ, надев длинное шерстяное черное пальто на поясе, темный свитер и лодочки. Look дополнила кожаная сумочка Sidonie Prada стоимостью 2,8 тысячи долларов. Венсан тоже появился в стильном образе: он позировал в синем костюме, голубом джемпере с круглым вырезом и лаковых ботинках.

Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель

Фильм рассказывает о французском преступнике XIX века Эжене Франсуа Видоке, который переходил из тюрьмы в тюрьму и менял профессию за профессией, пока не нашел себя на полицейской службе. Он основал и возглавил первый в мире отдел национальной безопасности, где проработал двадцать лет. Выйдя в отставку, Видок стал частным детективом в Париже. Помимо Венсана Касселя, в фильме также играют Ольга Куриенко, Фрейя Мавори другие.

 

Напомним, 24 августа Венсан и Тина поженились на закрытой церемонии в мэрии города Бидар на юго-западе Франции. Тина выглядела потрясающе в платье оттенка слоновой кости без бретелек и с пышной юбкой.

 

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Венсан Кассель и Тина Кунаки светились от счастья на премьере фильма в Париже

19:07, 11 декабря 2018

Комменты 135

Аватар

выглядят влюбленными и счастливыми ) вот прямо радуюсь за них

Аватар

Последнее фото...Венсан, ну надо шеебритием заниматься....

Аватар

Купил себе жену и счастлив)))

C

Моника она вся такая дива, тина она видео попроще, ну ей дана внешность, но в модельном бизнеса она все равно не востребована из-за цвета кожи и ее пышных форм. Но вообще мне сложно доверять французам, они такие свободные мне этого не понять.

Аватар

Отец и дочка

Подождите...