Конфетно-букетный период 45-летней Хайди Клум и 29-летнего Тома Каулитца, похоже, и не думает заканчиваться. Модель и музыкант выглядят очень счастливыми и влюбленными и не стесняются демонстрировать свои нежные чувства на публике. Сегодня Хайди поделилась с поклонниками серией черно-белых снимков, на которых она запечатлена со своим возлюбленным.

Хайди Клум и Том Каулитц


Хайди Клум и Том Каулитц

На новых фото Хайди и Том смеются, обнимаются и целуются — в компании друг друга они явно не скучают. Эту серию снимков модель сопроводила аж 23-мя смайликами, выражающими весь спектр эмоций: от сильной любви до безудержного веселья.

Поклонникам Клум и Каулитца явно передалось прекрасное настроение пары — они отметили, что влюбленные вызвали у них улыбки.

Люблю вас обоих!

Ребята, вы красавчики,

— написали они.

Хайди Клум и Том Каулитц


Хайди Клум и Том Каулитц

А в сториз своего Instagram Хайди опубликовала несколько видео, на которых ее бойфренд играет в приставку вместе с ее детьми. Судя по этим роликам, да и по снимкам папарацци, которые уже не раз замечали пару на прогулке вместе с детьми модели, Каулитц с сыновьями и дочерями Клум нашел общий язык.

Как ранее признавалась модель, разница в возрасте с Томом ее ничуть не смущает, а на критику общественности она старается не обращать внимание.

Я совсем не думаю об этом, как-то не беру в голову. Мы должны просто жить счастливо, не слишком беспокоясь о том, что думают люди, потому что стресс только прибавит вам морщин,— сказала Хайди.

Том Каулитц с детьми Хайди Клум


Том Каулитц с детьми Хайди Клум

Том Каулитц

Источники: Instagram

Счастливые и веселые: Хайди Клум опубликовала серию романтичных снимков с Томом Каулитцем

18:07, 10 декабря 2018

Комменты 12

Аватар

Просто людям хорошо вместе. Он не против жить на территории женщины , она нашла себе "ребенка" с которым можно не только играть, но и спать . Хайди наверно оч легкая в общении. Я бы не смогла. Не хочу быть матерью. Счастья ей. Она это точно заслужила .

Аватар

крутая пара. энергетика аж через экран прет!

S

По молодухам выступает

Аватар

Было немного завидно, пока не увидела штаны Тома на предпоследней фото. Стало смешно:)

Аватар

Ох уж эти приставки... (это я так, о наболевшем)))

Подождите...