38-летняя Ким Кардашьян продолжает играть на нервах своего 41-летнего супруга Канье Уэста. Сначала она (явно против воли возлюбленного!) опубликовала в своем Instagram фото, на котором предстала топлес. Минувшим же вечером Ким в сопровождении Канье появилась на Бродвее на премьере мюзикла The Cher Show, рассказывающего о жизни и карьере певицы Шер, в довольно соблазнительном образе.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Для красной дорожки Кардашьян выбрала весьма откровенное платье в пол от Versace из серебристых нитей, которое полностью обнажало ее загорелую спину. В то время как Канье пришел на премьеру в брючном костюме, который дополнил черно-белыми кроссовками.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

И если Кардашьян была максимально довольна своим сексуальным образом и активно позировала репортерам, то Уэст, который недавно признался, что его огорчают откровенные снимки супруги, выглядел несколько растерянным. Возможно, этот наряд жены показался ему слишком смелым?

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Кстати, на недавнем показе пре-коллекции Versace Кардашьян удивила своих поклонников еще более провокационным нарядом — Ким появилась на мероприятии в супероткровенном серебристом мини-платье с глубоким декольте. Интересно, сделал ли Уэст замечание супруге после этого выхода в свет?

Ким Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст и Ким Кардашьян стали главными звездами на премьере мюзикла

15:52, 4 декабря 2018

Комменты 24

Аватар

голова Канье как будто конфетками усыпана)) пойду чайку попью)

I

не платье, а кошмар!

Аватар

ким такая смешная, как маленькая мохнатая тумбочка.

Аватар

У Кимми такой круп, что впору сбрую надевать

Аватар

Если ей и Канье нравится как она выглядит, то пусть делает что хочет. Ее лицо-в праве делать что хочет

Подождите...