21-летняя Кайли Дженнер в очередной раз натолкнула своих подписчиков на мысли о скорой свадьбе с 26-летним отцом ее дочери Сторми, Трэвисом Скоттом. Поводом для подобных слухов стала новая фотография звезды реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians), опубликованная накануне в сториз.

На ней Кайли и Трэвис нежно прижимаются друг к другу. Этот снимок Дженнер украсила смайлом Emoji в виде кольца с внушительным бриллиантом — именно эта деталь и заставила подписчиков задуматься о том, что звездная пара, вероятно, помолвлена.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Слухи о скорой свадьбе подтверждает и информация, недавно опубликованная на портале Radar Online. Там говорится о том, что Кайли и Трэвис действительно собираются пожениться в самое ближайшее время, и сейчас вместе с Крис Дженнер они решают, как лучше всего преподнести эту новость прессе. Некоторые инсайдеры даже утверждают, что несколько недель назад видели, как Кайли выбирает себе обручальное кольцо в одном из бутиков Polacheck's Jewelers.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Кстати, Дженнер и Скотт уже не первый раз провоцируют слухи о своей свадьбе. Некоторые фанаты даже убеждены, что звезда реалити-шоу и музыкант уже давно тайно женаты, потому что регулярно публично называют друг друга мужем и женой.

К слову, новость о помолвке Кайли и Трэвиса не так уж сильно удивит поклонников, ведь вместе они воспитывают десятимесячную дочь, а недавно даже приобрели и начали активно обустраивать свое семейное гнездышко в Беверли-Хиллз. Так что свадьба звезд, судя по всему, действительно не за горами!

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Источники: Instagram

Кайли Дженнер намекнула на помолвку с Трэвисом Скоттом

13:10, 4 декабря 2018

Комменты 14

S

Когда увидела стори, тоже подумала об этом. Посмотрим, что дальше то будет. Даю этим отношениям очень короткий срок. Парень пользуется славой девчонки и пиарит свой альбом. А она похоже реально любит.

Аватар

Малышечка чудо))

M

Малышка хорошенькая у них

S

Боже уже ребёнка родила и все такое, а она только намекнула на помолвку, ей что руку отрезать надо чтоб замуж выйти?!?!

Аватар

Всегда, когда смотрю на ее когти, поражаюсь, ну как можно маленького пупсика на руки брать, гладить, мыть и тд...Понятное дело, что там штаб нянек, но элементарные материнские обязанности Кайли тоже должна выполнять

Подождите...