32-летняя Ирина Шейк и 43-летний Брэдли Купер продолжают весело проводить время вместе с годовалой дочерью Леей в Лос-Анджелесе. На выходных они успели не только помочить ноги в океане и принять солнечные ванны на одном из пляжей Санта-Моники, но и навестили коллегу Купера по съемкам в "Мальчишнике в Вегасе" (The Hangover) Зака Галифианакиса.

Ирина Шейк, Брэдли Купер с дочерью Леей и Зак Галифианакис

Ирина Шейк, Брэдли Купер с дочерью Леей и Зак Галифианакис

Актер и модель вместе с малышкой Леей заглянули в гости к Заку на ланч — папарацци подловили звездную пару уже на выходе из дома Галифианакиса. Все (включая девочку, которая по традиции удобно устроилась на плечах у папы), пребывали в хорошем настроении, много смеялись и разговаривали.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Для похода в гости Ирина и Брэдли выбрали максимально комфортную одежду: на модели был черный свитер с забавным изображением динозавра марки Coach, широкие светло-голубые джинсы и отделанные мехом лоферы без задника Gucci. Брэдли выбрал для прогулки белую футболку, темные брюки и разноцветные кеды.

Попрощавшись с Заком, счастливая семья в полном составе отправилась на местный рынок (еде из супермаркета пара предпочитает фермерские продукты), чтобы купить все необходимое для приготовления вкусного ужина.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

Примечательно, что все свободное время Ирина и Брэдли стараются по максимуму проводить с дочерью. Сейчас, судя по всему, у Купера образовался небольшой перерыв в съемках, благодаря которому они смогли переместиться из дождливого Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы насладиться совместными прогулками под по-летнему припекающим солнцем.

Источники: DTK/ MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Верхом на папе: Ирина Шейк и Брэдли Купер познакомили дочь с друзьями

14:38, 27 ноября 2018

Комменты 21

Аватар

Хорошо, что все улыбаются.

Аватар

Зак какой-то и не Зак вовсе....хммм

Аватар

Конечно интересно, если весь этот брак фейк, то как на это смотрят "друзья" Купера, зачем им участвовать в этом фейке? А еще больше интересно - так папарацци знают где живёт Зак!!!! Тогда почему нет ни одного фото его детей в прессе???? И почему на прогулке с пляжа, мы видели подружку Ирины, её детей, но не видели маму Ирины (а она там была, Ирина разместила фото в инсте)? Не потому ли что все это постановочные фото , где строго оговорено кого можно фотать?

I

зачем редакция каждый раз описывает их одежду? мы сами не видим, во что они одеты? о опять одно фото на весь пост.

Аватар

Семейство, конечно, прелестное. Но я начинаю беспокоиться о шее Брэдли)

Подождите...