Поклонники 54-летнего Киану Ривза привыкли, что тема личной жизни является для него закрытой. Однако накануне актер сам дал повод для слухов о появлении в его жизни новой возлюбленной. Воскресным вечером папарацци засняли звезду "Адвоката дьявола" (Devil's Advocate) на прогулке с неизвестной шатенкой по одной из улиц Беверли-Хиллз.

Актер, как обычно, выглядел несколько небрежно: он был одет в джинсы, черный пиджак и кроссовки. Его таинственная спутница для вечернего променада также выбрала джинсы, дополнив образ светлым джемпером, кожаной курткой и полусапогами.

Киану Ривз с таинственной спутницей

Киану Ривз с таинственной спутницей

Киану и его подруга вели себя довольно скромно, не проявляли чувств на публике, однако оживленно беседовали и были явно заинтересованы друг в друге. Кем же является незнакомка, которая провела весь вечер в компании актера, западным журналистам пока выяснить так и не удалось.

Киану Ривз с таинственной спутницей

К слову, в этом году Ривз уже был замечен с другой неизвестной дамой в машине, однако дальше этой встречи у актера и девушки, по всей видимости, ничего не пошло.

Напомним, что с конца 1990-х личная жизнь Киану покрыта тайной. Дело в том, что актер никогда не был женат, однако в декабре 1999 года у него и его подруги, актрисы Дженнифер Сайм, появилась на свет мертворожденная дочь Ава. Через год Ривзу пришлось вновь испытать сильное потрясение — Саймс погибла в автокатастрофе в Лос-Анджелесе.

Киану Ривз

С тех пор актер закрылся от прессы и почти не дает интервью на личные темы. Однако в недавней беседе с журналистами он все же сделал исключение и дал комментарий по поводу своего возможного отцовства.

Слишком поздно. Все кончено. Мне 52, и я не собираюсь становиться отцом,

— с сожалением заявил актер.

Киану Ривз

Источники: Legion-media.ru, Gettyimages.ru

Киану Ривз замечен на свидании с незнакомкой в Беверли-Хиллз

21:00, 20 ноября 2018

Комменты 114

Аватар

а лучше никого не нашлось?)

Аватар

пусть у Кианушки все всегда будет хорошо

Аватар

столько ненужной жалости в комментариях.а тем временем киану живет очень даже неплохенько,богатенько,регулярно снимается для души и регулярно тусит с девочками))

Аватар

ой девы, извините за кучу комментов - глюки компа(((

Аватар

Такое впечатление что она стоит на остановке, он проходит мимо, но неведомый инсайдер сделал фото и вуаля у них свидание

Подождите...