Слухи о том, что 39-летний Алексей Долматов (он же Гуф) и 32-летняя Кети Топурия расстались, появились еще на той неделе. Звезды перестали постить совместные фото в соцсетях и отписались друг от друга в Instagram. Масла в огонь подлила и сама певица, неоднозначно ответившая на вопрос одной из своих подписчиц. Та поинтересовалась у Кети, почему они с рэпером больше не вместе, на что звезда с иронией ответила: "Потому что теперь у меня Mickey Mouse".


Гуф и Кети Топурия

А сегодня в телеграм-канале "Пушка" появилась любопытная аудиозапись, которая подтверждает, что Гуф изменил Кети с некой 18-летней Яной из Екатеринбурга. Рэпер не отрицает, что у них были интимные отношения, а на записи ругается с девушкой из-за того, что она грозится рассказать об этом его возлюбленной и обнародовать фотодоказательства.

По версии Яны, они с Гуфом познакомились в Москве (он остановился ее подвезти), причем тогда девушке было всего 16 лет. Затем, если верить версии предполагаемой любовницы звезды, они встретились уже в родном городе Яны, куда музыкант приехал с концертом. Как она утверждает, Гуф сам вышел с ней на связь и попросил показать ему город. По словам Яны, музыкант говорил, что ему надоела "скучная Кети Топурия" и он пытался расстаться с ней пять раз, но той всякий раз удавалось вернуть его.

Пока ни Кети, ни Гуф никак не комментируют эту ситуацию. Напомним, в апреле этого года звезды перестали скрывать свой роман и даже познакомили между собой своих детей (трехлетнюю Оливию Гейхман и восьмилетнего Сами Долматова).


Гуф и Кети Топурия

Источники: Instagram

СМИ: Гуф изменил Кети Топурии с 18-летней девушкой

17:12, 20 ноября 2018

Комменты 107

Аватар

Вот, блин, нравятся мне такие порочные лица у мужиков,как у этого Гуфа. Кэти понимаю, часто на"плохишей"девки ведутся. Ничем хорошим не заканчивается.

W

я одно не понимаю последнюю фотку в районе попы Кэти? она вроде в купальнике, а на второй "булке" какие-то трусы цветные.. эээ... по теме поста, что заслужила, то и получила

0

Очередная ТП, хотя Кети такая же только старше

L

Просто удивительно, как тут саму Кэти раскатали и еще ее же и обвинили, что сама виновата, что ей какой-то наркоша ушлепок изменял и по свински повел себя в целом. Все такие умные, головкой думают в отличие от дурочки Кэти, никогда в личной жизни проблем ни у кого нет, видимо, все как по маслу...в комментариях). Восхищена нашими идеальными сплетницами, их холодной головой, железной логикой и, конечно же, непоколебимой моралью). Кэти очень повезло, что это лоулайф быдло Гуф сам отвалился, и она все узнала. Да, это больно и унизительно, но все переживтся. Кэти молодая красивая девушка, прекрасная певица, шикарно выглядит на сцене, у нее отличная карьера. А кто этот Гуф? И потом все так рассуждают, кто там кому изменял в семье Кэти, почему распался ее брак. Что за бред, да кто что знает вообще про чужую семью?

Аватар

Про "Катюху" имела ввиду Яну, ошиблась с именем, извиняюсь

Подождите...