33-летняя Скарлетт Йоханссон и ее 36-летний возлюбленный Колин Жост довольно редко радуют публику совместными выходами в свет. Вчера же состоялось одно из таких нечастых их совместных появлений на публике, которое, разумеется, не осталось незамеченным.

Влюбленные стали гостями гала-вечера Американского музея естественной истории в Нью-Йорке (кстати, в том году они на этом мероприятии впервые официально появились как пара и там самым подтвердили свой роман).

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Актриса появилась на вечере в длинном нежно-розовом платье от J. Mendel со струящейся юбкой и глубоким вырезом. Аксессуаром ей послужил золотой клатч, который прекрасно гармонировал с переливающейся тканью наряда. Завершила свой образ Скарлетт драгоценностями от Harry Winston: бриллиантовыми колье, серьгами и браслетом.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Возлюбленный звезды в классическом черном костюме, белой рубашке и галстуке-бабочке выглядел очень элегантно и прекрасно смотрелся рядом с актрисой.

Пара пребывала в отличном настроении, не стеснялась демонстрировать свои чувства, улыбалась фотографам и с удовольствием позировала им вместе.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост


Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Напомним, что встречаются актриса и телеведущий уже больше полутора лет. О своей личной жизни они не распространяются, но, как говорят источники, в отношениях пары царит настоящая гармония:

Они сильно влюблены друг в друга, это серьезно. Они уважают и ценят карьеру друг друга, стараются поддерживать во всем. Отличная пара! Колин очень подходит Скарлетт, ведь она любит мужчин-писателей,— говорил инсайдер.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост светились от счастья на гала-вечере в Нью-Йорке

12:27, 16 ноября 2018

Комменты 29

N

Она что-то сделала с лицом: где ее знаменитые щечки? Приятно видеть ее улыбающейся, но эти косметические переделки ей не идут

L

Глядя на эти фото я поняла одно - удалять комки Биша - зло

Аватар

Худой ей не подходит быть ,щёчки и округленное лицо ее делает намного привлекательнее.

Аватар

Он так молодо выглядит,я бы больше 30 не дала

Аватар

Не могу понять... это неудачный макияж, или что-то с лицом?! ну ОФИГЕННАЯ же была и самобытная красота.... неужели это плата за хрупкое тело.... просто срочно вернуть как было... это точно не возрастные изменения.

Подождите...