О том, что у 29-летней Хайден Панеттьери появился новый бойфренд, Брайан Хикерсон, стало известно относительно недавно — в августе. По слухам, сначала родным актрисы, которым она уже успела представить нового возлюбленного, он весьма приглянулся, однако недавно появилась информация, что они категорически против того, чтобы Хайден встречалась с 28-летним Брайаном. Хикерсон же впервые публично высказался о романе с актрисой и дал небольшой комментарий изданию Access Hollywood:

Хочу внести ясность: друзья и семья Хайден совсем не беспокоятся за нее. Хайден счастлива и здорова, как и наши отношения. Это все, что я могу сказать. Пожалуйста, уважайте мою частную жизнь,

— сказал он.

Хайден Панаттьери и Брайан Хикерсон

Напомним, что недавно пара оказалась вовлечена в скандал, который разгорелся в доме Хикерсона. Бойфренд Хайден решил последовать примеру возлюбленной и хотел познакомить ее с родными. Однако пошло все совсем не по плану: Брайан по неведомой нам причине подрался с отцом (говорят, оба они были пьяны), причем так, что в дело пришлось вмешаться полицейским, которые приехали после звонка об избиении.

После этого инцидента инсайдеры и заговорили о том, что близкие Хайден далеко не в восторге от ее нового ухажера. По словам источников, с ним она стала вести себя довольно легкомысленно — по мнению близких Хайден, постоянные вечеринки, алкоголь и праздный образ жизни совсем не к лицу молодой матери.

Хайден Панаттьери и Брайан Хикерсон с друзьями


Хайден Панаттьери и Брайан Хикерсон с друзьями

Источники: Just Jared, Splash news

Бойфренд Хайден Панеттьери впервые прокомментировал роман с актрисой

11:31, 16 ноября 2018

Комменты 15

Аватар

я в танке... а где кличко? уже расстались?)))

Аватар

Лишние килограммы ей не к лицу,куда то ушла ее красота,наверное брак с Кличко оставил свой отпечаток.

Аватар

помню смотрела с ней героев давно - давно и думала какая она красотка. и еще тогда она мутила с кравцем Майло Вентемилья и я жутко завидовала)))

Аватар

Что мужчины в ней находят? Нет, серьёзно?

Аватар

Как много калорий в алкоголе, а если закусывать .?

Подождите...