50-летняя Кайли Миноуг никак не может перестать говорить в интервью с журналистами о своем новом возлюбленном, 44-летнем Поле Соломонсе. В конце прошлой недели на шоу Джонатана Росса певица призналась, что даже не надеялась после столь болезненного расставания с Джошуа Сассом так скоро встретить новую большую любовь. А в воскресенье вышло новое интервью в издании Stellar, в котором певица также поделилась подробностями об отношениях с Полом.

Было замечательно встретить его на своем пути. Иметь успех в жизни — это потрясающе. Еще лучше иметь рядом с собой человека, который может его разделить,

— рассказала Миноуг о встрече с бойфрендом, креативным директором британского GQ.

Кайли Миноуг и Пол Соломонс

Кайли Миноуг и Пол Соломонс

Кайли также призналась, что долгое время скрывала свой роман с Соломонсом, но в какой-то момент решила поделиться своим счастьем со всем миром и опубликовала романтичное фото с бойфрендом. Однако Миноуг все равно придерживается мнения, что личная жизнь должна оставаться за кадром.

Когда для вас что-то имеет большое значение, вы относитесь к этому с особой осторожностью. Сейчас мы узнаем миры друг друга, открываемся с новых сторон. Но я не хотела бы говорить об этом слишком много. Он просто отличный парень, и нам хорошо вместе,

— поведала влюбленная Миноуг.

Пол Соломонс и Кайли Миноуг

Пол Соломонс и Кайли Миноуг

Напомним, что Кайли и Пол начали встречаться в феврале этого года. Соломонс появился в жизни  певицы после расставание с молодым возлюбленным Джошуа Сассом, который разбил ей сердце. Звезда даже обручилась с Джошуа, но после болезненного разрыва, казалось, полностью разочаровалась в институте семьи. Однако Соломонс, к счастью, вновь заставил Миноуг поверить в любовь. Кто знает, может, теперь влюбленная звезда уже не столь категорична в отношении брака?

Пол Соломонс и Кайли Миноуг

Пол Соломонс и Кайли Миноуг

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Кайли Миноуг откровенно рассказала об отношениях с новым бойфрендом

13:17, 12 ноября 2018

Комменты 11

V

Неутомимая Кайли

Аватар

тут кто-то когда-то писал,что видел ее вживую и она ужасно выглядит.но здесь она выглядит чудесно!на the place фото крупным планом без ретуши,у нее великолепная кожа!

Аватар

У нее каждая следующая любовь больше предыдущей. И именно потому, что личная жизнь должна оставаться за кадром (со слов Миноуг) она дает интервью, выкладывает фотки с новым мужчиной. Говорит одно, а делает другое. Ощущение, что хочет показать окружающим, я еще не старая, я еще интересна мужчинам.

K

Для меня Кайли- вечная девчонка. Славная такая!

D

Приятно смотреть, когда успешный мужчина выбирает себе в спутницы ровесницу.

Подождите...