Минувшим вечером в банкетном зале Cipriani на Бродвее состоялась ежегодная церемония вручения премии Adweek's Brand Genius Awards, звездой которой стала 37-летняя Серена Уильямс — именно ей и досталась главная награда Grand Visionary.

На красной дорожке светского мероприятия теннисистка появилась вместе с 35-летним супругом Алексисом Оганяном. Интернет-предприниматель не смог пропустить столь важное событие в жизни жены и пришел ее поддержать (судя по всему, годовалую дочь Алексис в этот вечер звездная пара оставила на попечение няни!).

Серена Уильямс с супругом Алексисом Оганяном

Серена Уильямс с супругом Алексисом Оганяном

Серена Уильямс

Во время вручения награды поддержку Уильямс также оказала давняя подруга и призер премии прошлого года — 69-летняя Анна Винтур. Со сцены главный редактор американского Vogue произнесла красивую речь, посвященную Серене, которая появилась на церемонии в облегающем платье, украшенном пайетками, с соблазнительным декольте.

Когда я впервые встретила Серену, она была чемпионкой мира по теннису и удивительно настойчивым и упертым человеком. Сейчас ей 37, она сохраняет свой статус чемпионки и остается лидером, но при этом является еще и нежной женой, заботливой матерью и настоящим примером для многих женщин по всему миру,

— сказала она.

Серена Уильямс и Анна Винтур

Серена Уильямс и Анна Винтур

Анна Винтур

Анна Винтур

Винтур также отметила, что Серена всегда была теннисисткой номер один в мире, и пожелала ей еще больше побед по жизни.

Напомним, что не так давно Уильямс привлекла к себе общественное внимание, приняв участие в социальной кампании Touch Myself Project по борьбе с раком молочной железы. Для этого проекта теннисистка обнажилась и исполнила отрывок из песни I Touch Myself рок-группы Divinyls. Этот ролик стал настоящей сенсацией в сети и на настоящий момент набрал больше 390 тысяч просмотров.

Серена Уильямс

Серена Уильямс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс в сверкающем платье вышла в свет с Алексисом Оганяном

16:41, 8 ноября 2018

Комменты 94

J

Трансгендер !!

Аватар

Анна Винтур не в себе? Образец для подражания женщина-наркоманка и истеричка, дитя фармакологии, а не честной игры

Аватар

Божже....вырвиглаз...

Аватар

У Серены очень сложное тело, так на кой черт ее одевать в эту кошмарную тряпку?

R

Тетки в парикмх. Вот она мода .

Подождите...