58-летняя Тильда Суинтон предпочитает не распространяться на тему своей личной жизни, во время интервью она готова обсуждать исключительно кино. В свет со своим возлюбленным, 40-летним Сандро Коппом, она выходит тоже крайне редко. Вчера вечером пара впервые за долгое время появилась на публике — они посетили открытие выставки "Мумия Шпитцмауса в саркофаге и другие сокровища Музея истории искусств" (The Spitzmaus Mummy in a Coffin and Other Treasures from the Kunsthistorisches Museum) в Вене.

Куратором выставки стал Уэс Андерсон. Вместе со знаменитым режиссером подготовкой выставки занималась иллюстратор, дизайнер костюмов и писательница Джуман Малуф.

Сандро Копп и Тильда Суинтон

Тильда и Сандро познакомились на съемках фильма "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" и стали встречаться. Между ними быстро завязались отношения, несмотря на то что Суинтон тогда еще была замужем за шотландским драматургом Джоном Бирном. Актриса воспитывает двойняшек — сына Ксавье и дочь Онор от первого брака. В 1989 году пара расписалась, но спустя 14 лет развелась.

Сандро Копп и Тильда Суинтон

Мы с Джоном остались друзьями, ведь он отец моих детей, теперь я очень счастлива в других отношениях. Жизнь не должна быть сложной. Вам просто нужно проявить сострадание к себе и перестать обвинять себя, когда ситуация усложняется. А вообще быть ​​родителем — это жертва. В вашу жизнь приходит хаос, когда у вас появляются дети, но мне это нравится. Потому что я слишком ленива, чтобы много контролировать,

— говорила актриса в интервью 2014 года.

Сандро Копп и Тильда Суинтон

Источники: East News, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Редкий выход: Тильда Суинтон с бойфрендом Сандро Коппом на открытии выставки в Вене

21:00, 6 ноября 2018

Комменты 14

Аватар

внешность принесла ей успех

Аватар

Какая неординарная , яркая , эстетичная внешность! Ни на кого не похожа! Каждый раз любуюсь!

Аватар

"Жизнь не должна быть сложной" - ну прелесть просто!))) Теперь я всегда буду так говорить))

Аватар

58?! Я в шоке, какая она молодец, всегда такая разная

S

У Диброва, наверное, пригорело бы, если бы у него спросили,что он думает по этому поводу. И у дружков его и подобных им. А Тильда...женщина вне системы. Интересно, какой у нее мысленный фон и какое самоощущение, учитывая, что у нее всё так ладно складывается вопреки правилам?..

Подождите...