В воскресенье, четвертого ноября, 29-летняя Хайден Панеттьери и ее новый возлюбленный, 28-летний Брайан Хикерсон, снова попали под прицелы фотографов. Влюбленные были замечены около кинотеатра в Лос-Анджелесе — вероятно, пара решила посмотреть один из недавно вышедших фильмов.

Хайден и Брайан держались за руки, выглядели счастливыми, улыбались и обнимались. Оба они были одеты довольно комфортно: Хайден выбрала черные джинсы и свитер, а ее бойфренд отдал предпочтение рваным темным джинсам, футболке, джинсовой куртке и кепке.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон


Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Глядя на пару, и не скажешь, что несколько дней назад они оказались вовлечены в скандал. 25 октября в доме Хикерсона в Южной Каролине, куда он привез новую возлюбленную, чтобы представить ее своим родным, разгорелись настоящие страсти — Брайан подрался со своим отцом Дэвидом.

Что стало причиной их разногласий, не сообщается, однако разрешить конфликт удалось только при помощи полицейских, которые прибыли на место после звонка о нападении и избиении. Дверь приехавшим в дом Хикерсонов представителей правопорядка открыла сама Хайден, и она, по их словам, была в панике.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Дальше показания участников инцидента сильно расходятся: полицейские говорят, что Хайден, Брайан и его отец Дэвид были пьяны, в то время как актриса и ее бойфренд это отрицают и настаивают на том, что единственным нетрезвым человеком в их компании был Хикерсон-старший — якобы он и спровоцировал драку с сыном. Бойфренд Панеттьери же, к слову, от сотрудничества с полицией отказался, аргументируя это тем, что любая данная им информация может негативно отразиться на Хайден.

По словам инсайдеров, близкие актрисы далеко не в восторге от ее нового бойфренда и от их постоянных вечеринок:

Они не одобряют это. Они надеются, что все изменится,

— говорит источник.

А ведь совсем недавно Хайден представила Брайана своим родным, и, как мы думали, он им приглянулся. На деле же все, судя по всему, оказалось совсем не так.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Источники: Just Jared, Legion-media.ru/Splash news

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери засняли с бойфрендом через несколько дней после того, как он при ней подрался со своим отцом

13:44, 6 ноября 2018

Комменты 30

Аватар

Реально подурнела.. Дальше будет еще хуже. С карьерой наверное жесть.

Аватар

Упитанная

Аватар

в этой новости "прекрасно" все Хайди превратилась в квадрат, как только попустило

Аватар

Не хило так ее разнесло от счастья

Аватар

Ничосе Хайден вширь растаробанило))))Живой Смешарик Нюша))))

Подождите...