Вчера в эфир Первого канала вышел выпуск программы "Сегодня вечером", посвященный одному из самых крепких творческих союзов отечественного шоу-бизнеса — Константину и Валерию Меладзе. Но, конечно, разговоры в студии шли не только о работе музыкантов, но и о жизни личной.

На запись шоу братья Меладзе приехали в компании своих супруг — Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой. И хотя обычно Константин и Валерий практически не комментируют эту часть своей жизни, в этот раз они оказались разговорчивее.

Константин Меладзе и Вера Брежнева на программе


Константин Меладзе и Вера Брежнева на программе "Сегодня вечером"

Так, Константин, который уже несколько лет счастлив в отношениях с Верой Брежневой, рассказал, что его возлюбленная умеет делать фантастические подарки.

Самые фантастические подарки на дни рождения умеет делать Вера. Она делает мне такие подарки, после которых я реально по полгода не могу в себя прийти.Когда мне исполнилось 55 лет, мы праздновали дома. И там было много сюрпризов, фантастических. Я уже был в совершеннейшей эйфории и растроган до предела, но вдруг, уже вечером, Вера говорит мне закрыть глаза, берет за руку и ведет меня куда-то, а потом говорит, что глаза можно открыть. Открываю я глаза и вижу, что откуда-то из темноты  подъезжает огромный трак, а на нем люди — играют и поют какую-то до боли знакомую песню... Я приближаюсь, приближаюсь, включается свет, и я вижу: сидит Борис Гребенщиков и поет мою любимую песню вместе со всей свое группой,— поделился Меладзе, отметив, что не только он, но и компания, в которой он отмечал день рождения, была настолько растрогана происходящим, что даже начала плакать от счастья.

Вера Брежнева на программе

Но не только трогательные моменты из жизни вспоминали во время записи программы братья Меладзе: в ходе шоу на экране то и дело появлялись архивные фото и кадры из старых клипов и видеоинтервью музыкантов.

Прически, костюмы... И сами герои эфира, и звездные друзья, которые с ними приехали на шоу, и зрители в зале с любопытством и улыбками на лицах рассматривали все материалы, а после долго смеялись. В какой-то момент Брежнева даже пошутила, что если бы она встретила Константина тогда, то точно прошла бы мимо.

Константин Меладзе, 1994 год


Константин Меладзе, 1994 год

И, конечно, этим вечером не обошлось без выступлений.

 

Источники: Instagram/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Константин Меладзе рассказал о фантастических подарках от Веры Брежневой

14:57, 4 ноября 2018

Комменты 136

Аватар

Теперь,когда смотрю на этих братьев,сразу вспоминаю клип "мой брат сказал мне.."..Все с ними понятно давно..фу

Аватар

Брошенки, старые девы и соломенные вдовы - на первый/второй рассчитайсь. А по сабжу, внешне Вера категорически нравится, Альбина так же категорически нет. Законные жены, которые доят питательного мужика, шантажируют детьми и чувством вины и при этом закрывают глаза не только на его измены, но и на чувства, - ни малейшей симпатии не вызывают. Нормальная женщина, если ее не хотят, как минимум уйдет первой.

Аватар

Рассказали бы как по квартирам прятались от жен со своими любимыми! Как совести хватает! Была бы на съемках - плюнула бы в лицо!

L

Вся красота Брежневой в мэйк апе. Видела ее в Розыгрыше без макияжа - никакая, вместо лица бледное пятно

Аватар

Обе женщины эти, жены последующего созыва, кроме отвращения ничего не вызывают, мерзкие такие,и никакие информационные атаки по отбеливанию их личностей не помогут, а говорить и улыбаться они могут сколько угодно

Подождите...