37-летний Райан Гослинг и 44-летняя Ева Мендес — одна из самых красивых, ярких и скрытных голливудских пар. В то время как многие их коллеги регулярно появляются на публике вместе, публикуют совместные снимки в Instagram и рассказывают в интервью о личной жизни, Гослинг и Мендес предпочитают не привлекать к своим персонам лишнего внимания.

Они любят приватность. Их очень редко можете увидеть в городе или на встречах с другими звездами. Райан хочет, чтобы его личная жизнь не была достоянием общественности,

— поделился инсайдер.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Разумеется, нежелание выставлять отношения напоказ (к слову, на красной ковровой дорожке Гослинг и Мендес последний раз появлялись вместе в 2013 году) нередко становилось причиной слухов о расставании пары. Но, как заверил источник, Райан и Ева очень счастливы и преданы друг другу.

Райан буквально ослеплен Евой. Его главная цель — сделать ее счастливой,

— сказал он.

Напомним, что роман Евы Мендес и Райана Гослинга длится уже семь лет. В 2014 году они впервые стали родителями — на свет появилась их дочь Эсмеральда. А в 2016 году у пары родилась вторая дочь, которой они дали имя Амада. Несмотря на это, жениться они пока не планируют.

Мне кажется, это очень сексуально, когда в 50 или 60 лет ты можешь назвать своего возлюбленного бойфрендом,— такими словами объясняет свое решение Мендес.

Райан Гослинг с дочерью Эсмеральдой


Райан Гослинг с дочерью Эсмеральдой

Ева Мендес с дочерью Амадой


Ева Мендес с дочерью Амадой

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Splash

Подпишитесь на наш

Инсайдер об отношениях Райана Гослинга и Евы Мендес: "Его главная цель — сделать ее счастливой"

21:38, 1 ноября 2018

Комменты 24

Аватар

Ещё бы Страстная кубинская Женщина, искренняя и непосредственная. Мечта многих мужчин

Аватар

Интересно, а у Евы есть цель сделать счастливым Райана?

D

Если бы он позвал замуж она бы с тремя руками побежала,а так сейчас конечно можно оправдыватся,считать сексуальным или добавить феминизм еще.Не верю.В глубине души все хотят замуж,а если еще уже 2 детей то подавно.

Аватар

А, ну понятно теперь. Прекрасно, когда у человека есть цель в жизни!

Аватар

я не очень понимаю как райан собирается сделать еву счасьливой если он ей постоянно изменяет а вообще внешне пара эффектная.ева так хорошо выглядит что кажется моложе райана

Подождите...