После рождения дочери Тру Хлое Кардашьян старалась делать вид, что пережила измену бойфренда Тристана Томпсона и простила его, но продюсеры телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians), похоже, настояли на том, чтобы Хлое обернулась назад и рассказала о пережитом обмане возлюбленного.

Новый эпизод реалити-шоу как раз будет посвящен скандалу, разразившемуся полгода назад, за несколько дней до родов Хлое.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Мне очень жаль, что Хлое на съемках пришлось пройти через то, что сделал Тристан. Если не ошибаюсь, следующий эпизод будет безумным. Вы настолько сильная, что готовы посвятить шоу личной проблеме, зная, что миллионы людей будут смотреть на вас. Я бы не смогла этого сделать, — призналась в Twitter одна из поклонниц телешоу.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон


Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Хлое Кардашьян ответила на этот комментарий:

К сожалению, все будет так. Я согласилась показывать как хорошее, так и плохое, верно? Плохое очень трудно пережить, но это жизнь.

Сестра Ким Кардашьян хоть и защищала неверного бойфренда от нападок, но в последнее время демонстрировала некоторую отстраненность. Сейчас Хлое вместе с малышкой Тру, сестрами и племянниками отдыхает на Бали без Тристана.

Хлое Кардашьян
Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Источники: Just Jared, Instagram

Хлое Кардашьян эмоционально высказалась об измене Тристана Томпсона: "Плохое очень трудно пережить"

23:00, 29 октября 2018

Комменты 9

Аватар

А ножки у нее ничего оказывается. Но вот знаменитая часть тела самая большая наверное в их семье

I

Ну где они таких страшных мужиков находят!?

Аватар

У неё вроде другой мужик был? Не?

Аватар

Это как драма с Бузовой

H

В этой семье сложно понять что истинные чувства, что показуха. Отношения Тема очень сложная. Наверное одна из самых сложных

Подождите...