В отношениях с 32-летним Адилем Рами 51-летняя Памела Андерсон превратилась в настоящую фанатку футбола. В это воскресенье она опять была замечена на трибунах стадиона  "Велодром" в Марселе. На матч между клубами "Олимпик Марсель" и "Пари Сен-Жермен", прошедший в рамках чемпионата Франции по футболу, Пэм пришла, чтобы поддержать своего молодого возлюбленного (он играет за команду "Олимпик Марсель").

Памела Андерсон

На протяжении полутора часов Андерсон напряженно наблюдала за игрой и эмоционально реагировала на опасные моменты. Однако столь теплая поддержка так и не помогла ее возлюбленному и его коллегам по команде одержать победу, — игра закончилась со счетом 2:0 в пользу "Пари Сен-Жермен".

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Кстати, сам Адиль, похоже, не слишком рад тому, что Памела так публично его поддерживает, тем самым напрочь отвлекая внимание прессы от игры. В одном из недавних интервью он даже опустился до грубостей, когда журналисты поинтересовались его отношениями с моделью.

Я не даю никаких комментариев, отвалите, это не должно вас интересовать! Я здесь лишь для того, чтобы поговорить о команде соперника, а не для того, чтобы делиться подробностями своей личной жизни. Если вы хотите поднять тираж желтой прессе, это ваша проблема. Я не даю комментариев, не говорите со мной об этом!

— вызказался футболист.

Адиль Рами и Памела Андерсон

Адиль Рами и Памела Андерсон

После этого в СМИ в очередной раз появились слухи о том, что Пэм и Адиль расстались. Однако судя по тому, что Андерсон продолжает ходить на футбольные матчи любимого (и романтические свидания с ним!), об их разрыве не может быть и речи.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Главная фанатка: Памела Андерсон пришла поболеть за возлюбленного на матче в Марселе

22:32, 29 октября 2018

Комменты 8

C

какая она сексуальная даже сейчас омг

Аватар

Вроде они месяц назад расстались, и она сказала, что не может стоять между ним и его детьми?

E

Для тех кто в танке...а давно она перестала навещать Ассанжа?

Аватар

Наив журналистов: в каких отношениях вы с моделью?.. Да, они просто спят вместе)

A

Походу?!! Омг..

Подождите...