45-летняя Хайди Клум продолжает вовсю готовиться к предстоящему Хэллоуину. Вчера модель отправилась на шопинг по магазинам Лос-Анджелеса — судя по всему, Хайди хотела прибрести недостающие детали для своего праздничного образа (а костюмы Клум к Хэллоуину всегда отличаются оригинальностью!).

На прогулку по магазинам звезда отправилась с 29-летним бойфрендом Томом Каулитцем и четырьмя детьми — 14-летней Хелен, 13-летним Генри, 11-летним Йоханом и девятилетней Лу. Все вместе они выглядели невероятно счастливыми: Хайди и Том неспешно шли в обнимку по улице, то и дело перекидываясь фразами и шутками с детьми.

Хайди Клум с детьми и Томом Каулитцем

Хайди Клум с детьми и Томом Каулитцем

Для семейного шопинга Клум и Каулитц оделись в одном стиле — total black. На Хайди был объемный джемпер, джинсы и кроссовки, а на Томе — футболка, спортивные штаны и кеды. Глаза влюбленных были скрыты под солнечными очками.

Хайди Клум и Том Каулитц

Молодому бойфренду Хайди отлично удалось наладить контакт с ее детьми: судя по свежим снимкам папарацци и фото в Instagram Клум, они мило общаются и проводят много времени вместе.

Том Каулитц и Хайди Клум с детьми

Том Каулитц и Хайди Клум с детьми

Напомним, не так давно поклонники заподозрили модель в том, что она обручилась со своим возлюбленным. На эти мысли их натолкнуло кольцо с внушительным камнем на руке Клум, которое она продемонстрировала на одном из светских мероприятий. Однако очень быстро звезда опровергла домыслы о помолвке, заявив, что украшение было лишь красивым аксессуаром к праздничному наряду и ничем больше.

Хайди Клум и Том Каулитц

Источники: Splash news/Instagram

Подпишитесь на наш

Влюбленная Хайди Клум отправилась на шопинг вместе с Томом Каулитцем и детьми

15:15, 29 октября 2018

Комменты 41

L

У меня в детстве висел постер с ней, это было лет 15 назад, она вообще не изменилась, классная!

Аватар

Завидую!!!!!!!! Худая, красивая, дети взрослые, любовник молодой. Это ли не рай? ЗАВИДУЮ!!!!! .. Пойду съем чего нибудь с горя)

Аватар

Эдакие кот с кошкой, которые гуляют сами по себе, на расслабоне. Нравится их пара.

Z

Хайди,блин уже к пенсии готовься ,а не к Хэллоуину. посмотри на Деми Мур .к чему она пришла .. дурынды

S

«Спортивные штаны» - это модные портки от Rick Owens, редакция. К спорту они отношения не имеют.

Подождите...