В XXI веке брачным контрактом уже никого не удивишь: сегодня (чтобы обезопасить себя в случае развода) его заключают как обычные люди, так и звезды с мировым именем. В подобном договоре между возлюбленными могут быть закреплены как вполне стандартные пункты о разделе имущества и опеке над детьми, так и откровенно странные прихоти.

Посмотрев наш новый ролик, вы узнаете о самых необычных требованиях в брачных контрактах пяти звездных пар. Бьемся об заклад, что некоторые из этих пунктов вряд ли когда-либо приходили вам в голову!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Видео дня: 5 самых необычных брачных контрактов звезд

15:10, 3 ноября 2018

Комменты 18

Аватар

Я видео не посмотрела, хотела почитать о чем там в комментариях, а тут оказывается никто не смотрел

Аватар

Видео должно подразумевать голосовое сопровождение, не? Видео - смотрим/слушаем, текст - читаем. В чем прикол чтения в видео (среди всплывающей рекламы к тому же)?? видео же не смотришь, т.к. пытаешься в это время прочитать текст внизу. Или я чего-то не понимаю?

Аватар

Все время надеюсь, что под видео будет расшифровка и каждый раз я в луже..

Аватар

Принципиально не смотрю видео. Хочу статьи из букв.

Аватар

я каждый раз захожу по инерции в подобные посты (не вчитываясь в заголовок) и еще ни разу не посмотрела видео. а просмотры при этом капают и редакция, наверно, считает, что все в ажуре - посты пользуются спросом.

Подождите...