29-летний Хафтор Бьернссон, который прославился на весь мир как "Самый сильный человек планеты" и Григор "Гора" Клиган из "Игры престолов", женился 28-летней Келси Хенсон. Этой новостью с поклонниками спортсмен и актер, а также его новоиспеченная супруга сами поделились на личных страницах в Instagram, сопроводив посты трогательными свадебными снимками.

На этих фото, сделанных в горной местности, Хафтор одет в строгий черный костюм. Келси же подобрала для главного дня в своей жизни утонченное белое платье длиной чуть выше колена с открытыми плечами, дополнив свадебный образ элегантными босоножками и романтичной укладкой.

Келси Хенсон и Хафтор Бьернссон

Я счастлив, что теперь могу называть Келси Морган Хенсон своей женой! Я пройду с этой женщиной все радости и горести до самого конца наших дней. Я чувствую приятное волнение перед всеми приключениями, которые ждут нас в будущем,

— написал Бьернссон в своем Instagram.

Келси Хенсон и Хафтор Бьернссон

Келси Хенсон, которая рядом со своим двухметровым возлюбленным в прямом и переносном смысле чувствует себя как за каменной стеной и кажется маленькой и хрупкой Дюймовочкой, также рассказала о свадьбе на личной странице.

Смотрю в одном направлении с этим большим парнем до самого конца моей жизни. Люблю тебя сейчас и буду любить всегда. Обещаю всегда быть рядом, как бы нам ни было тяжело. Люблю тебя, малыш!

— поделилась эмоциями Келси в своем Instagram.

Келси Хенсон и Хафтор Бьернссон

Известно, что Хенсон полностью разделяет интересы возлюбленного и также профессионально занимается спортом. Именно поэтому даже свадебное путешествие влюбленные решили совместить с поездкой на спортивные соревнования по силовой атлетике "Самый сильный человек планеты" (World's Strongest Man), которые проходят в Дубае.

Келси Хенсон и Хафтор Бьернссон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Человек-гора и Дюймовочка: звезда "Игры престолов" женился на своей возлюбленной

19:40, 22 октября 2018

Комменты 50

Аватар

Как сплетниц на сексуальные фантазии потянуло))) хочу такого же Гору))) на разок))) только в качестве эксперимента. Холодильник-то у меня однокамерный...))))

Аватар

С таким мужчиной ничего не страшно :)

Аватар

Вот мы все про рост и телосложение, а мне даже не верится, что ему ещё нет и 30-ти.

Аватар

А вдруг дядя с возрастом еще поправиться? От счастья то многие дяди поправляются

Аватар

Такая милота) я представила, как удобно к нему прижаться, а если обнимет, то там всю тебя может в кучу собрать одной рукой)))

Подождите...