Вчера, 21 октября, стало известно о попытке ограбления дома 43-летнего Дэвида и 44-летней Виктории Бекхэм в графстве Оксфордшир. Трое неизвестных в балаклавах попытались проникнуть в особняк знаменитых супругов стоимостью 8,5 миллиона долларов.

Пара, которая воспитывает четверых детей, как говорят, пришла в ужас от происходящего. Полиция приехала на место после того, как камеры наблюдения зафиксировали неладное. Злоумышленники чувствовали себя настолько уверенно, что спокойно ходили по лестницам в доме и явно никуда не торопились (в особняке в тот момент никого не было). Дэвид, Виктория и их дети отправились в путешествие — Бекхэмов пригласили принц Гарри и его супруга Меган Маркл в качестве гостей на открывшиеся в Сиднее "Игры непокоренных".

Дэвид и Виктория Бекхэм

Грабителей спугнули посетители модного ресторана Soho Farmhouse, расположенного рядом с особняком. Они вызвали полицию. В распоряжение правоохранительных органов попала видеозапись, сделанная камерами слежения, установлеными на особняке. Поиск преступников продолжается.

Виктория Бекхэм с сыном

Теперь 43-летний Дэвид собирается повысить безопасность своего загородного дома, где он, Виктория и их дети проводят выходные.

Спустя несколько часов после произошедшего папарацци сфотографировали Викторию, которая выглядела очень расстроенной. И если раньше СМИ писали, что все дело в словах Дэвида об их браке, то теперь стали понятны истинные причины ее подавленного состояния:

Дэвид и Виктория абсолютно опустошены. Они защищают свою семью и свою личную жизнь, поэтому мысль о том, что люди просто могут взять и вторгнуться в нее, их так огорчает. Это сильный удар для них. В течение последних двух дней Виктория была расстроена и постоянно плакала. Дэвид в бешенстве от того, что вынужден окружать себя камерами и находиться постоянно под жестким контролем. Он хотел бы быть нормальным, но его главным приоритетом является защита жены, детей и родственников. Дэвид абсолютно в ярости, что теперь ему нужно еще больше повысить свою безопасность.

Дэвид и Виктория Бекхэм

По данным газеты The Daily Mail, узнав о попытке ограбления, Виктория тут же поставила перед мужем вопрос о продаже особняка. Дэвид был категорически против. Тогда миссис Бекхэм потребовала, чтобы он немедленно предпринял меры по усилению безопасности дома. Дэвид снова возразил. Он якобы заявил, что не хочет превращать особняк в крепость. И Виктория расплакалась. Эмоциональный срыв длился почти двое суток. Но короткое пребывание в Баден-Бадене перед длительным полетом в Сидней благотворно повлияло на Викторию. В Австралию она прибыла уже в прекрасном расположении духа.

К тому же муж все-таки прислушался к ее мнению и отдал распоряжения по усилению мер безопасности дома в Котсуолд-Хилс. К возвращению Бекхэмов там появятся сторожевые псы, система, оснащенная датчиками, реагирующими на движение, и многое другое.

Соседями четы Бекхэм, к слову, являются популярный британский телеведущий Джереми Кларксон и бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Камерон. С недавних пор неподалеку поселились и принц Гарри со своей супругой Меган Маркл. А в Soho Farmhouse любят бывать супермодель Кейт Мосс, популярный певец Сэм Смит, актер и телеведущий Джеймс Корден.

 

Источники: Gettyimages.ru

Ограбление в Котсуолд-Хилс: преступники проникли в дом Виктории и Дэвида Бекхэма

10:52, 22 октября 2018

Комменты 22

Аватар

Вот читаю комменты и у меня ощущение, что всем на всех наплевать. И реально, если что-то случится, могу сказать, что это утка. Я понимаю Викторию и если это правда были преступники, то она плачет не по деньгам или другим ценностя... Она элементарно представила, если в доме были бы дети! Это страшно! Такое ограбление могло бы закончиться убийством или ранением!

Аватар

Даже здесь не обошлось без упоминания мемы ((

Аватар

Если это не утка, то я им очень сочувствую. К нам тоже влезали. И в квартиру, и в машину. Это ужасно мерзкое чувство, когда ты понимаешь, что к тебе домой приходили какие-то люди. Копались в твоих вещах, трогали что-то, ходили или сидели тут.

Аватар

Моя бабушка с подружками не пустила бы воров к ним дом. Застала бы врасплох словами: Стоять! Вы к кому? А ну предъяви паспорт или студенческий! Смотри Халя, простиутка пошла! А в наше время....

C

Мне кажется, это Вики пустила утку после того, как она действительно проплакала два дня после слов Дэвида. Мол, смотрите, на самом деле я не из-за этого плакала, а из-за этого! Мы верим тебе, Вики, и ценим то, насколько важен имидж твоей семьи.

Подождите...