Недавно 29-летняя Хайден Панеттьери рассталась со своим женихом Владимиром Кличко. Однако звезда быстро оправилась после разрыва и уже закрутила новый роман. Так, вчера папарацци подловили актрису в аэропорту Лос-Анджелеса с возлюбленным, 28-летним Брайаном Хикерсоном. Он приехал в Лос-Анджелес из Южной Каролины, занимается недвижимостью и пытается стать актером. Мужчина только начал посещать кастинги и еще совсем неизвестен в киноиндустрии. Кто знает, возможно, Панеттьери замолвит словечко за нового бойфренда, и его карьера пойдет в гору...

Хайден Панеттьери

Хайден, которая была одета в джинсовую куртку, майку и джинсы, выглядела очень счастливой.

Хайден Панеттьери

Напомним, о расторжении помолвки Кличко и Панеттьери, которые воспитывают трехлетнюю дочь Кайю, стало известно в августе. Информацию о разрыве отношений пары подтвердила мама актрисы, Лесли Фогель.

В жизни моей дочери сейчас происходит много перемен. Но мне кажется, это позитивные перемены. Все к лучшему,— сообщила она RadarOnline.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Позднее американский журнал People со ссылкой на инсайдеров сообщил, что звездная пара переживала не лучшие времена в отношениях, а также часто сходилась и расходилась, однако при этом Владимир и Хайден смогли остаться друзьями.

Хайден Панеттьери
Хайден Панеттьери

Источники: Gettyimages.com, BACKGRID

Счастливы вместе: Хайден Панеттьери путешествует с новым возлюбленным Брайаном Хикерсоном

12:00, 20 октября 2018

Комменты 24

Аватар

Маленькая табуретка с силиконовыми сисями и мутным прошлым, поработала несколько лет бородой, родила ребёнка голубому украинцу, бросила дочку её отцу и за это получила милионы и шикарный дом в штатах. Вангую, что тоже самое случится и с Шейк. А теперь минусуйте, мне пофиг )))

Аватар

ну хоть секс у нее теперь регулярный, бгг)))

Аватар

Ну и лицо... О_о

Аватар

Счастья ей, может она встретила "своего"мужчину!

Аватар

А деваха-то расцвела )

Подождите...