18-летняя Евгения Медведева около четырех месяцев назад переехала в Канаду. Российская фигуристка прекратила сотрудничество с заслуженным тренером Этери Тутберидзе и стала работать с известным специалистом Брайаном Орсером.

Джейсон Браун и Евгения Медведева

В Канаде я дружу со многими ребятами. Так получилось, что мы давно общаемся, и в связи с переездом я не потеряла, а только приобрела больше общения и новых друзей. Разумеется, я каждый день на связи с родными и друзьями из Москвы. По сути, ничего в нашем общении особо и не изменилось, так как у нас всегда был дефицит времени и мы общались по телефону. Абсолютно так же, как и сейчас, — рассказала спортсменка журналистам ТАСС.

В Instagram у девушки стали часто появляться фотографии с Джейсоном Брауном, 23-летний американец тренируется вместе с Медведевой под руководством Орсера. Браун для Евгении стал не только коллегой, но и хорошим другом. А некоторые уверены, что их связывают и романтические отношения.

Джейсон Браун и Евгения Медведева

Джейсон — это первый человек, которого я увидела в Канаде. Он встречал нас в аэропорту, а потом знакомил с местной инфраструктурой. В первый выходной повез показывать центр Торонто! Это очень позитивный и трудолюбивый человек. Я рада, что он здесь и что мы стали больше общаться,

— говорила о молодом человеке фигуристка.

Джейсон Браун и Евгения Медведева

Как и Медведева, Браун выступит на этапе Гран-при в Канаде, который пройдет с 26 по 28 октября, а также поедет вместе с россиянкой во Францию на очередной, заключительный этап (он состоится 23–25 ноября).

Еще в июне ходили слухи, что Женя встречается с 23-летним японцем Юдзуру Ханю. Но главная звезда японского фигурного катания очень быстро развеял их:

В СМИ пишут очень странные сообщения, к которым я не имею отношения. Я был шокирован. Подумал, что все это про какого-то другого Юдзуру Ханю из параллельного мира.

Чтобы не привлекать внимания к этой теме и не давать больше поводов для разговоров, спортсмены даже старались не появляться вместе на публике.

 

Джейсон Браун и Евгения Медведева
Евгения Медведева

К слову, другая юная звезда российского спорта, 16-летняя Алина Загитова покоряет Японию. Перед началом очередного сезона Гран-при фигуристка уже приняла участие в нескольких турнирах и успела дважды установить мировой рекорд: сначала в произвольной программе на предсезонном турнире в Германии, а затем обновила его на международных соревнованиях Japan Open в Сайтаме.

Источники: Instagram

Фанаты Евгении Медведевой подозревают, что она встречается с американским фигуристом

14:00, 18 октября 2018

Комменты 51

O

Ну встречается и встречается. В общем-то понятно, если она живет и работает там, то и встречается с местными

Аватар

безотносительно ФК... у Жени ОЧЕНЬ неприятная мимика. лично для меня , по крайней мере. что то есть в ней отталкивающее и неприятное ... даже сформулировать не могу.

Аватар

О май гад! Ну прямо интриги-скандалы-расследования. На эту сладкую байку только школьницы и могут вестись. Браун без каминг-аута, но и так все ясно. С Ханю тоже у всех гей-радары пищат. Там даже возможная женитьба ничего не изменит, но, блин, "достояние японской нации" - придется поступать по долгу. Редакция, это реально смешной пост ни о чем. Причем наверное и для тех, кто фигурку раз в год смотрит.

А

Он конечно каминг-аут не совершал, но мне кажется он гей.

M

Джейсон гей и Юзю походу тоже. Неужели так трудно хотябы погуглить? Вы ведь журналисты все таки.

Подождите...