35-летняя Мила Кунис и 40-летний Эштон Катчер являются давними поклонниками бейсбола и регулярно посещают игры любимых команд. Минувшим вечером звездную пару, которую папарацци не так давно застали за нежными поцелуями прямо на улице, засняли на очередном матче между клубами Dodgers и Brewers.

Мила и Эштон пришли на бейсбол с друзьями, тщательно следили за игрой и крайне эмоционально реагировали на острые моменты. Для семейного выхода в свет Кунис и Катчер выбрали похожие луки: на них были джинсы, темно-синие джемперы и объемные джинсовые куртки.

Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис

Кстати, Мила и Эштон довольно часто любят оставить своих двоих детей — четырехлетнюю Уайатт и годовалого Димитрия — на попечение нянь и отправиться весело проводить время. К примеру, недавно актеры сходили на благотворительный турнир по пинг-понгу PingPong4Purpose. На нем Кунис и Катчер приняли участие в соревнованиях и получили целую гамму положительных эмоций.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Однако обычно звездной паре не бывает скучно и со своими детьми. Семья регулярно в полном составе попадает в объективы фотографов — на таких снимках Мила и Эштон вместе с маленькими наследниками выглядят особенно счастливыми.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Эштон Катчер устроили свидание на бейсбольном матче

20:13, 17 октября 2018

Комменты 6

B

«Нежные поцелуи». Может редакции словарь синонимов подарить? Пусть посмотрят синонимы к слову «нежный».

Аватар

Текст вода водой. Так почти про любую пару написать можно.

Аватар

Заголовок огонь) - муж с женой живут вместе, вместе ходят по магазинам, в кафе, а тут просто сходили на матч, какое нафиг свидание?

H

Ну и молодцы. Нет у них кучи показухи.

Аватар

"Довольно часто любят оставить..." Довольно долго вчитывалась в эту фразу... Не оценила!

Подождите...