Сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков празднует 51-летие. В этот день 43-летняя Татьяна Навка одной из первых поздравила супруга. Олимпийская чемпионка посвятила Дмитрию трогательный пост в Instagram, который проиллюстрировала их нежной совместной фотографией.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Не гадайте на любовь, если счастливы глаза... Не гадайте на любовь, все решают небеса... Спасибо, что ты у меня есть, что у нас есть чудесная дочка, что у нас есть Мы. Я всегда рядом с тобой!

— подписала Навка семейный кадр.

К супруге пресс-секретаря сразу же присоединились многочисленные интернет-пользователи. Они пожелали государственному советнику здоровья и спокойствия в душе, а также отметили, что они вместе с Татьяной являются для многих примером настоящей, счастливой и любящей семьи.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочерью Надей


Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочерью Надей

Кстати, несколько месяцев назад Навка и Песков отпраздновали четырехлетие дочери Надежды. Фигуристка посвятила девочке милый пост в Instagram, в котором призналась, что муж и маленькая Надя — это лучшее, что она обрела за последние десять лет. К слову, не так давно Татьяна сообщила, что в ближайшее время хотела бы еще раз стать матерью.

Конечно, я очень хочу мальчика. Более того, я постоянно об этом думаю, что пора бы. Так что, Дмитрий Сергеевич, знайте, что вас ждет.

— заявила Навка в одном из интервью.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочерью Надей

Напомним, Татьяна и Дмитрий познакомились в 2010 году, а спустя некоторое время у них начался роман (к слову, на тот момент Песков находился в браке, — этот факт вызвал всеобщее осуждение). В 2012 году Дмитрий развелся со второй супругой Екатериной Солоцинской. В 2014 году Навка родила Пескову дочь Надю, а спустя год олимпийская чемпионка и пресс-секретарь президента РФ сыграли пышную свадьбу в Сочи.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Источники: Instagram/архивы пресс-служб

"Я всегда рядом с тобой": Татьяна Навка мило поздравила супруга Дмитрия Пескова с днем рождения

16:47, 17 октября 2018

Комменты 41

Аватар

Мерзкая улыбка у обоих, муж и жена одна сатана

Аватар

Пидоры и ворюги! Так и вижу что этой откровенной жабе нализывают слуги с утра за деньги «мадам вы просто светитесь», «кожа пэрсик». Всю семью на Магадан и под принудительную стерилизацию

Аватар

Некрасивая пара.

J

Не понимаю я новомодной тенденции говорить теплые слова близким через интернет, а не лично, и сообщать собственному мужу о желании иметь ребенка через журналистов. Он ее дома не слушает вообще? А в прессе точно прочитает, он же пресс-секретарь?

Аватар

Да уж круто быть женой высокопоставленного во... чиновника. Так бы мелькала в светской хронике не чаще Слуцкой, Петровой и прочих популярных фигуристок начала и середины нулевых. Они не могут позволить себе, то что позволяет эта мадам дорвавшаяся до больших денег.

Подождите...